pclaker

Он-Лайн: "Лейкерс"

759 сообщений в этой теме

Молодцы!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak, конечно надо. Двайт-то понятное дело летом подпишет с Лейкерс лонг терм дил, пусть уже вживается в роль полноценного лидера.

Я бы очень хотел в следующем сезоне, даже после возвращения Коби, видеть Лейкерс командой Двайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimas_96, подождите, сэр, но ведь не все еще решено. Выход Лейкерс в ПО сейчас выглядит более вероятным, но не произойдет ничего удивительного, если пройдет Юта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что всё уже решено и с 8 строчки выходят ЛА.

Должно случиться что-то невероятное,чтобы Юта вышла в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно, чтобы Юта проиграла одну из двух выездных игр с Миннесотой или Мемфисом. Либо самим брать домашнюю игру с Хьюстоном и не зависеть от Юты.

Выход в плей офф для меня еще хорош тем, что наш пик достанется Кливленду, а не Финиксу. Да и просто посмотреть 4 лишних игры наших с Оклахомой будет интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Должно случиться что-то невероятное,чтобы Юта вышла в ПО.

разве есть что-то невероятное в том, что мы проиграем Хьюстону, а Юта выиграет у Волков и Мишек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,конечно.Но я очень сомневаюсь в последней победе Юты у Мемфиса.

Юта слабо играет на выезде,а Мишки на собственном паркете очень мощно выступают.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождите, сэр, но ведь не все еще решено. Выход Лейкерс в ПО сейчас выглядит более вероятным, но не произойдет ничего удивительного, если пройдет Юта.

Точно так. Я написал "Молодцы" только потому что выиграли у САС, хотя могли и поиграть этот матч даже при Коби.

Главное - что собрались, не расслабились, бьются, побеждают.

Да, вполне можно посмотреть 4-5 игр еще. Без Коби в общем ничего не давлеет, ничего от нас не ждут. Любой результат будет хорош, а победы ценятся вдвойне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,сейчас момент истины для Двайта.

Ему явно есть,что доказывать.И время пришло.

Или он преобразится и выдаст серию матчей уровня 28+16 с победами ЛА.

Или продолжит кропотливый поиск козявок в недрах ноздрей и лучезарные улыбки на телекамеры.

Первый вариант мне кажется более реальным и ожидаемым.

Мы уже практически потеряли для лиги того Байнума,не хотелось бы терять того Ховарда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oakland4Ever, согласен. При этом я считаю, что Лейкерс в этом ПО не должны (да и не смогут) совершить подвигов. Гораздо важнее, чтобы Двайт почувствовал свою ответственность за команду, почувствовал себя в качестве лидера Лейкерс, ощутил поддержку и доверие партнеров. Если все это произойдет - летом он подпишет лонг-терм дил, и для Лейкерс начнется новая эпоха. Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря,пришло время Двайту брать эстафету у Коби.

Потенциально,он-лучший центр этой лиги.

И при должном отношении к делу это будет великий спортсмен.

Бог дал ему великолепное,сильное тело,но не наделил его должным интеллектом.

И проблема Ховарда только во взрослении.

Если мозги у него станут на место,он будет играть совсем по другому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне чертовски интересно посмотреть,как Лейкерс будут играть без Браянта.

Я не удивлюсь,что результат может быть неожиданно высоким.

Просто игроки могут сплотиться и выдать перфоманс.Не кидайте камень.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever, да кидать камень-то не за что. Мы тут, несмотря на всеобщее заблуждение, вполне нормальные люди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Перфоманс может и получиться, это да. Но верится в это слабо, т.к. весь сезон команда играла через Коби в качестве разыгрывающего, и сейчас нужно как-то всю игру перестраивать. Зато есть пара шутеров, немного заигравший и сыгравшийся с Двайтом Пау, ну и, собственно, окрепший Двайт. Что-то из этого может получиться, почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас