hakeem34

Грэг Одэн

94 сообщения в этой теме

Когда я узнал что он травмирован на сезон это стало для меня большой трагедей. Как вы считаете, сумеет ли он стать кем-то стоящим после такого ужасного начала карьеры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hakeem34

ооо, эту тему уже перетирали 1000 раз, в разных темах и форумах, я считаю что он сможет стать просто великолепным игроком, а может и великим, у него всё есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хотелось все мнения в одну тему собрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я расписывать много не буду, скажу просто что у него есть всё чтоб стать великим, одна проблемка - много фолит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

ну здоровье это у всех такая проблема, если ты конечно не АндрэМиллер или Двайт Ховард, но он не травматик вроде, хотя и начало НСАА пропустил из-за травмы, но будем надеятья что всё это в прошлом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, как не крути, а после окончания школы он пропустил 1,5 из 2 сезонов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то писал еще на бибисити, вроде, что врачи, когда положили его на операцию, охуели от увиденного внутри одена. у него было тело то ли 40-, то ли 45летнего мужика. тут именно не травматичность, а здоровье. это, пожалуй, хуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его на операцию не клал, но физиономия точно 45-летного )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О его биологическом возрасте уже тысячу раз везде говорили. Симмонс даже походки изучал. )

Думаю, что все же подождать следующего сезона стоит. Грега в НБА никто не видел - он пока загадка под семью бинтами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато многие успели заценить не в нба, а в игре с лимитом 10 фолов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

да, эт точно, но блочит он шикарно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я изначально быд очень скептичен касательно его первого номера, и считаю что Портленд допустил большую ошибку невзяв Дюранта. По поводу того что может добится Оден, то думаю что его уровень это уровень Окафора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в НАСА хочет попасть? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Одена гораздо больший потенциал, нежели у Окафора - тут даже и сравнивать нечего, имхо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас