hakeem34

Грэг Одэн

94 сообщения в этой теме

А вообще-то гораздо легче сверкнуть маленькому. Тут вот буквально недавно в полную силу объявились первоклассные: Дерон, Пол, Монта....

А про больших мы по-прежнему осторожненько, а?

Эндрю к примеру: пока 25 минуток качественного времени, и все боятся "спугнуть"....

Симметричный Монте никсовский Ли.... что он-то поделывает, талант наш очевидный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симметричный Монте никсовский Ли.... что он-то поделывает, талант наш очевидный

тут дело в том, что от них и не ждали многово, а от Одэна и Дюрана ждут, поэтому их не забудут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки , да нам достаточно обыкновенного Одена, лучше Пзжибиллы, тем более Лафренца.

Если он будет не хуже Сабониса (конечно некоторые навыки Сабониса никому недоступны),

избегать травм, быть стабильным в свои 25-30 мин. и мы будем в финале конфы!!!!

Олдридж думаю прибавит и главное стабилизируется, всё-таки в своём драфте Олдридж должен был быть первым пиком, почему Бергани?,,,,, ещё тогда я не понимал.

Всё будет O'k!

В этом сезоне борьба за 8 место будет драматическая?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен в целом по Одену с Танатосом. Видел одну игру НКАА, как и все множество роликов и куски игр предсезонки. Не знаю, не впечатлил, так что аж "лучший со времен....."

Кстати я вот тут подумал.. А ведь в лиге сейчас более чем достаточно крутых центров, даже вполне себе доминирующих. Все видят Дуайта, а я вот в этом году поражен прогрессом Камана. Видел 2 игры целиком и пару раз по пол-матча... Блин. Атакующий арсенал вполне на уровне, в защите хорош. Статистика на уровне великих центров 90х (не по 30 очков конечно, но те тоже не каждый год вылазили за отметку в 20-22 ппг). Хоть до сих пор с трудом верится, что это все-таки Каман, а не какой-то однофамилец. Над каманом привычнее шутить. Потом есть Чендлер (помню как на баскетбол ру писал, что его оч недооценивают, и хорнетс сильно повезло, Бугай не верил), как впрочем и многие))) - отличный центр защитный. Есть Байнум - все говорит, что вырастет тоже очень качественный большой. Неплох Богут(думаю прибавит еще).

В общем не вижу я того, мол якобы единственный супер центр со времен 90х.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все видят Дуайта, а я вот в этом году поражен прогрессом Камана. Видел 2 игры целиком и пару раз по пол-матча... Блин. Атакующий арсенал вполне на уровне, в защите хорош. Статистика на уровне великих центров 90х (не по 30 очков конечно, но те тоже не каждый год вылазили за отметку в 20-22 ппг). Хоть до сих пор с трудом верится, что это все-таки Каман, а не какой-то однофамилец. Над каманом привычнее шутить.

С Каманом вообще интересная история. Дело в том, что его со школы считали тормозом, почти аутистом и давали всякие лекарства. А недавно врачи решили проверить у него IQ и охренели, он оказался практически гением, умнее любого профессора. А эти лекарства которые он принимал, нарушали работу его мозга и из-за этого он плохо играл, медленее реагировал и т.д. Этим собственно и объясняется раскрытие Камана в этом сезоне. Ну и травмой Бренда еще.

Если бы я только знал это перед фантазийным драфтом.

http://clippers.freedomblogging.com/2008/0...ans-reflection/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, интересная фигня.

Сам того не зная откопал монстра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин так вот оно объяснение! я-то видел его пару игр и все думал крис "палено" каман - как??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого.... Интересно. Вот так история)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человеку говорят, что он полудебил, и он верит и жрет колеса от дебилизма, он несомненно полудебил. а то и цельный.

а травма бренда - мне всегда казалось, что без бренда каман играет хуже (с точки зрения статистики). на бренде всегда идет 2-тим, второй даблтимящий - опекун камана.

но в позапрошлом сезоне каман мне очень нравился, его прошлогодний провал стал для меня шоком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человеку говорят, что он полудебил, и он верит и жрет колеса от дебилизма, он несомненно полудебил. а то и цельный.

в америке че им выписывают, то и пьют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человеку говорят, что он полудебил, и он верит и жрет колеса от дебилизма, он несомненно полудебил. а то и цельный.

Если мама с папой дают ребенку колеса и говорят, что если он съест их то он станет "нормальным" и сможет играть с другими детьми, то любой ребенок съест. Любой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то мы уже как-то положительное заключение Крису давали в позапрошлом сезоне, когда Клипперз играли хорошо....

В концовке того сезона он впечатлил многих, и меня в том числе. Сейчас вот восстановился после травмы и просто заиграл в свою силу.

Очень хороший центр: умный, отлично движется, особенно именно на краске. Ежели бы ещё ручки чуть помягче... было бы просто в десятку!

.... но историю с пилюльками я слышу в первый раз. Отдельное спасибо танатосу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте здесь про таблетки Одена, какие ему требуются для его карьеры??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVA

ему никаких таблеток не требуеться, ему бы восстановиться и играть, вот чего от него все ждут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему бы восстановиться и играть

Аминь!

Уже надоели картинки его славных дел по части всякой благотворительности! Скорее бы уж заиграл пацан, что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас