hakeem34

Грэг Одэн

94 сообщения в этой теме

Честно - я шутил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если вы не поняли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вот шутки Ролла затянулись, не смяшно уже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты работаешь на имя, а потом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, лично мне игроки типа Одена всегда будут более симпатичны, нежели игроки типа Дюранта. По идее Грег должен стать фундаментальным игроком, игроком-командой. Больших, подобных ему, лига не видела со времен Данкана. Но это все теория, как будет на практике неизвестно и мы можем только гадать. Гадать до того момента, когда Оден стартует в НБА. Но лично мое мнение - за ним большое будующее, в NCAA я его видел не раз, мне (и не только мне) достаточно этого, чтобы составить какой-то прогноз.

И я могу назвать тебе одного специалиста (не журналиста), который разделяет мое мнение и заслуживает безоговорочного доверия - Кевин Притчард

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А журналистов таких нет и не будет никогда

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, тогда на бис тебе: Аллен - ролевой игрок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая историческая справка)

Портлэнд 5 Июня, 2007 3:00 дня по тихоокеанскому времени

Более безрадостным, чем для Д’Антони, начало этого межсезонья выдалось, пожалуй, только для ГМ Портлэнда Кевина Притчарда. Он потерял сон, аппетит, сексуальное желание и все остальные признаки жизни, кроме пульса. Пульс ещё был, но слабый. Проходящая по улице мамаша, показывая на потерявшего человеческий облик ГМ, громко твердила своему семилетнему остолопу: ”Вот видишь, как важно учиться хорошо и стать врачом. Будешь помогать таким больным людям”. Притчарда раздражало в эти дни всё, а особенно этот вечно улыбающийся идиот Рой, вытащивший для команды право первого выбора на драфте. Особенно его бесила именно эта улыбка Роя. ”Как-будто новичком года выбрали” - злился про себя ГМ, уже не отдавая себе отчёта в том, что новичком года Рой уже тоже успел побывать. Изо дня в день, Притчард брал папки Одена и Дюрана с собой в офис, просиживал с ними до глубокой ночи, но ни на йоту не приблизился к решению кого же брать. То, что брать надо кого-то из этих двух он уже узнал из газет. Попытки уснуть после этого были обречены на провал. Даты и статистики из личных дел крутились в голове, а уж фотографии Одена в профиль и в фас, вставая перед глазами ночью, заставляли кровь стыть в жилах Притчарда, повидавшего на своём веку всякого. Забытая на обеденном столе папка с фотографией, вылилась в длительный курс психотерапии для случайно оказавшейся поблизости жены ГМ. Хорошо ещё не увидели дети, их у Притчардов не было, и как говорил психотерапевт жены больше уже и не будет. За что такое невезение досталось именно ему, Притчард не понимал, но задавался этим вопросом не раз в те редкие минуты, когда его взгляд не был устремлён в одну из двух ставших уже ненавистными папок. Ведь всё налаживалось уже. Ему без всяких первых номеров драфта, удалось построить в Портлэнде(!) довольно симпатичную и перспективную команду, путём обдуманных решений и трейдов. Так нет же, кто потом вспомнит об этом! Один выбор и всё крахом. То, насколько ему не повезло, Притчард, будучи неглупым мужиком, просёк сразу. Теперь его имя может войти в один ряд с орегонскими счастливцами, которым досталось выбирать вторыми в далёком 84 году. Как после этого можно не верить в судьбу? Окажись выбор удачным и его заслуга в построении команды будет всеми забыта, как же, с первым номером ТАКОГО драфта. О неудачном выборе думать ему хотелось ещё меньше. Проблема Притчарда была именно в наличии двух звёзд (и угораздило же этим эгоистам выставиться на драфт вместе!). Не будь выбора, он бы уже давно вызубрил имя СВОЕГО игрока и играл в гольф, а так… В особенно жуткую ночь Кевину даже пришло в голову бросить монету и ”заказать” одного из этой сладкой парочки (а что? Плёвое дело, меньше минимальной зарплаты НБА контрактик-то). Жизнь сразу стала бы прекрасной и удивительной. Но душегубом Притчард не был, да и боялся, что Сиэттл землю рыть будет и следующюю команду придётся менеджить уже на тюремном первенстве, а это Притчард считал шагом вниз. Даже после Трэйлблейзерс. Поэтому он решился на второй по отчаянности шаг и набрал номер телефона.

Сиэттл 5 Июня, 2007 3:10 дня по тихоокеанскому времени

О существовании Арктики и Антарктики, антиподов и подобной чуши, Детлеф Шремпф не знал. Но то, что ему сейчас клёво, а его коллегам из Портленда как раз наоборот, имел отличное представление. Сиэттл сидел без главного тренера, без ГМ и вопрос о том, кому доверить выбор на драфте, стоял крайне остро. Рассматривались даже кандидатуры участниц группы поддержки, но те не смогли запомнить имена игроков, и усвоить нетривиальный принцип, что выбрать надо будет того, который останется. Ситуация быстро приближалась к патовой и тут, как всегда, вспомнили о Шремпфе. А что? На протяжении всей карьеры парень оказывался в нужное время в нужном месте, авось и сейчас команду не подведёт. Через 3 дня зубрёжки немец знал оба имени наизусть и точно понимал, что выбрать придётся одного из них. Всего и делов то! После этого Детлеф стал откровенно валять дурака, пропадал целыми днями в гольф клубе и готовился к драфту так усиленно, что в гольф стал играть полупрофессионально. С океана дул лёгкий бриз, а солнце сияло, как никогда ещё не сияло в штате Вашингтон. Шремпф отрабатывал swing. Зазвонивший сотовый вернул его к реальности и ему показалось (чёрт, перетренировался наверное), что солнце немного потускнело. Но внимания он на это не обратил. Голос из телефона лился абсолютно истеричный и живо напомнил Шремпфу кадры из кинохроники 33 года, которую учитель Детлефа в младших классах любил крутить малышам. Речь шла о каком-то Портленде, драфте и папках. Если о драфте Шремпф ещё помнил, то о папках и тем более Портленде не имел ни малейшего представления. ”Совсем от жары с ума посходили” - подумал рассудительный немец, но тут произнесённые из трубки комбинации звуков мгновенно заставили его насторожиться. Имена Одена и Дюрана он зубрил не зря, сказывалось высшее образование, полученное в США. Притчард из каких-то Трейлблейзерс(?) звонил и предлагал что-нибудь придумать по поводу драфта, а то он за себя не ручается. ”А моё то какое дело” - участливо спросил известный состраданием к ближним Детлеф. И вот тут Притчарду пришла в голову идея гениальная по своей простоте. ”Твоё, говоришь какое дело?” - злорадным и абсолютно спокойным вдруг голосом сказал он. ”А я вот возьму и выберу не Одена с Дюраном, а кого-то другого. Скажем…” - после этого он замолчал, тщетно силясь вспомнить хоть кого-то из остальных выставившихся на драфт, но не смог. Не понимая, что коллега из Орегона не может вспомнить, а думая, что тот умышленно сделал многозначительную паузу, Шремпф похолодел. ”А ведь может, гад” - пронеслось в мозгу немца и трава гольф клуба мгновенно из зелёной превратилась в жухлую. Его пульс упал и у них с Притчардом в сумме стал равен пульсу здорового человека. На детали намечавшейся сделки у них ушли считанные минуты и в её результате судьба драфта 2007 года была решена.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll !

где эту чушь надыбал, или ты из папараций, сам выдолбил?

yeboah !

ну если бы к вам попал, то стал бы звездой? это понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больших, подобных ему, лига не видела со времен Данкана

а Ховард?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVA

Отличное чтиво. Из рубрики "если бы я был ГМ", которую вел Барсук))). Красавчик, отличное чувство юмора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюран им нахрен не нужен был, вот он точно загнулсяб тут в Портленде, а Одэн может заиграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVA

Отличное чтиво. Из рубрики "если бы я был ГМ", которую вел Барсук))). Красавчик, отличное чувство юмора.

ну там собственно и подписано - Цитата("barsuk") =) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, прикольно помоему только в конце, а на протяжении остального текста он просто хотел обосрать Притчарда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно Дюранта в Портленеде, так позиция Сф на ровне с позицией Пг в Портленде остаются проблемными. Плюс к тому все таки не плохо было бы еще одного высококласного скорера. Потому вопрос спорный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Аутло дажн при теперешних раскладах в основу не попадает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, лично мне игроки типа Одена всегда будут более симпатичны, нежели игроки типа Дюранта. По идее Грег должен стать фундаментальным игроком, игроком-командой.

Почему? Дюрант куда более "фундаментальный" и техничный игрок чем Оден. Хотя я не знаю, что ты имеешь ввиду под "фундаментальный".

Больших, подобных ему, лига не видела со времен Данкана.

Очень смелое заявление. А как же Ховард, Бош, Джефферсон и т.д.?

Но это все теория, как будет на практике неизвестно и мы можем только гадать. Гадать до того момента, когда Оден стартует в НБА. Но лично мое мнение - за ним большое будующее, в NCAA я его видел не раз, мне (и не только мне) достаточно этого, чтобы составить какой-то прогноз.

В NCAA Оден так и не раскрылся, из-за сломанной руки. В любом случае статы колледжской карьеры Одена не впечатляют. Данкан доминировал в колледже в свое время, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас