stockton

ВБА. Сезон 2010-11

1 085 сообщений в этой теме

там разрывы маленькие были, не обязательно было бы набирать 60-70 очков, чтобы вырвать пару категорий.

в итоге Шеннон Браун (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:"> ) и Майк Бибби (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:"> ) забили по 2 трешки и выиграли эту категорию +2. тем не менее опережаю Кармана уже на 5 побед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда Аристотеля вроде была наверху турнирной таблице, но удалось разгромить её 6:1, чуть до свипа дело не доведя. Команда Стаса идёт в аутсайдерах, но есть плохое предчуствие, что положительного результата на этой неделе мне не достичь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс так взгрел, что хочется повеситься. Алекс, за что?

Впереди встреча с Карманом. Вроде бы 4 игры Двайта позволяют смотреть вперед с оптимизмом, но фигня в том, что очки и ребаунды я возьму с разгромным счетом, а вот во всех остальных катах пусть на немного, но фаворит - Карманище.

А вообще борьба в лиге интересная. Если не брать Агента, рубка идет ого-го. А Агент опередил на полчаса с Дулингом. Блин, почему работа так поздно заканчивается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, Дудли стартер на месяц (хотя в Санс есть еще Пьетрус

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_search.gif" alt=":search:"> )

связал бы сегодня кто Фрая, а то с 1-10 серьезно подставил в FG, но в целом хорошо начал против Джипперса, надеюсь уничтожить его 7-0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот во всех остальных катах пусть на немного, но фаворит - Карманище

я бы посмеялся, если б не было так грустно. это говорит человек, у которого +5 в ч-м и четырехматчевые двайт с блейром. наверное, особенно я в фаворе в блоках

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ну и в проценте тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на трансфере Джералдино. Нужен пакет из гарда+фц или ц. Дополнение от меня тоже будет прилагаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну учитывая, что у меня не играет ГУден и Винс. то у Мава есть шанс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> это мой Крисмас гифт ему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо.

блин, что же у Рассела У. с передачами? не выиграть эту категорию будет полным бредом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот как играть в этой лиге после -5 против спря будет -6 против Серковальса. Да что ж за карма то такая. Такое впечатление, что игроки моих команд проводят по 75 матчей за сезон, а у каждого соперника по 90

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот как играть в этой лиге после -5 против спря будет -6 против Серковальса. Да что ж за карма то такая. Такое впечатление, что игроки моих команд проводят по 75 матчей за сезон, а у каждого соперника по 90

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

так может сделаем обмен 12 на 12 и потом я буду жаловаться по играм.

а вообще ты стратег, все считаеш вперед на несколько ходов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Чем можно объяснить, что игроки, набрав себе по 4FC, брезгуют Коллисоном, Джей Ричем и Новицки?

2.Почему 10+ подборов Бедриньша за 22 минуты считаются ничтожными, при этом в культ возводится искуственно разогретый продукт жизнедеятельности ДАнтони - Лэндри Филдс?

3.Почему останки Дрю Гудена пытаются обменять на здоровое производительное тело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю может вы только подборы обсуждали, но Бьедриньш это пул.

Почему останки Дрю Гудена...

потому что это Джипперс

Лэндри Филдс

Никс его менять пока не собираются, поэтому ярлык "искуственно разогретый продукт жизнедеятельности ДАнтони" никого не волнует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Чем можно объяснить, что игроки, набрав себе по 4FC, брезгуют Коллисоном, Джей Ричем и Новицки?

2.Почему 10+ подборов Бедриньша за 22 минуты считаются ничтожными, при этом в культ возводится искуственно разогретый продукт жизнедеятельности ДАнтони - Лэндри Филдс?

3.Почему останки Дрю Гудена пытаются обменять на здоровое производительное тело?

Стас, посмотри мой состав. Как я уже писал выше, мне нужен пакет из г и фц. То есть Коллисон и Новицки подходят вполне. Можно и других. У меня доступны все. Хотелось бы только сохранить Богута и возможно Кидда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Чем можно объяснить, что игроки, набрав себе по 4FC, брезгуют Коллисоном, Джей Ричем и Новицки?

Вероятно тем, что пакет из 4 ФЦ в этой лиге может быть куда ценнее предложенных за них игроков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас