stockton

ВБА. Сезон 2010-11

1 085 сообщений в этой теме

Слон, за Ховарда - не развеселят. За Данкана - возможно, если буду пролетать мимо ПО. Хотя хотелось бы попасть. Большие категории я там с Ховардом-Данканом-Гарнеттом брал бы на ура (с большой вероятностью). Правда, больше похвастать особо нечем, но вдруг очки бы зацепил. Или стилы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, у нас в этом году нет Кубка Яху (яхушного ПО), то есть подписывать свободных агентов можно до последнего дня регулярки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, у нас в этом году нет Кубка Яху (яхушного ПО), то есть подписывать свободных агентов можно до последнего дня регулярки?

15. Трейды.

15.1. Количество трейдов не ограничено во время драфта и сезона до момента наступления дедлайна в лигах ВБА.

15.2. Трейды запрещены (дедлайн на трейды в лигах ВБА) через неделю после дэдлайна НБА (trade deadline). Подписание свободных агентов запрещено в 2 последние игровые недели чемпионата Яху перед началом кубка Лиги и не более чем 25-ю трансакциями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть объясните тому, кто в танке. Две последние игровые недели подписывать никого нельзя. В остальное время - можно. Так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент горел синим пламенем всю неделю, а на финише накатил. Всего 4:3 осталось (ну и плюс травмы таких ослов как Макги и Нене сильно сказались на моей команде) Уверен за 4 игры они вдвоем уж как-нибудь 30 очков наковыряли, да и три стила вполне могли. В общем, главное не хорошо начать, главное - хорошо кончить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже было 4:3 (и вроде даже 5:2), а теперь 1:5. А ведь надо, надо за ПО цепляться. На него вся надежа. В регулярке какое-то сплошное мучение выходит. Даже устал. Думаю, продать что ли к чертям всех Гарнеттов и Данканов за одного хорошего кипера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya, ну можно усилиться под завязку, отдав своего кипера мне.

и РАСТОПТАТЬ всех

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кого ты имеешь в виду, Маверик? Двайта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятно. Сегодня мои Филдз (продукт чего-то там Майка Энтони), Грин, Гарнетт, Ховард и Гибсон играют против Принса и Холидэя.

Задача: Отыграть 40 очков (вполне реально), 27 подборов (выполнимо) и 4 трехи (трудновато), плюс сделать на 1 блок больше. Так что превратить 1:5 в 5:2 вполне реально! Будем надеяться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил таблицу.

Закончена 14 неделя:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда W-L-T

1** Agents 007 13-1-0

2** Aristotel Destroya 11-3-0

3** SloNick Magicians 8-5-1

4** JeepersCreepers II 8-5-1

5** MrDead Devils 8-6-0

6** Alex Boston Celtix 8-6-0

7** Stockton BelarusZubr 8-6-0

8** Karman Trailblazers 7-7-0

9* Maverick_41 Refiners 7-7-0

10* Falck DVD 6-8-0

11* Sprya MadHouse 6-8-0

12* Dikembe CPSmoovs 6-8-0

13* Mexx Destroyers 4-10-0

14* serkovals KIEV 4-10-0

15 CTAC Vipers 3-10-1

16 old-timer prospect 3-10-1

По этой табличке Карман устойчиво держится в зоне ПО, а аристотель - второй, а не 6-ой! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя было моим парням агента отпускать, хотя бы 4-3 надо было выигрывать. есть шанс резко подняться за счет Мекса. +3 ч-м, которые были разыграны в первый день дали мне 7-0. вот их бы и удержать. Хотя, по идее должен отдать очки (ну никакущие они у меня) и трехи. Но надо бороться за всё! Это я так своих настраиваю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не слышно предложений по моим пошникам, ась... дешево отдам за хорошего кипера, дорого - за игроков не ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты собираешься не вылететь без ПОшников?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем тебе тогда кипер? )))

Не забываем - в этом году команды с 11 по 14 место разыгрывают 2 путевки в ВБА-2!!! И чем больше хороших ПО игроков, тем больше шансов эти путевки не получить !!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас