roll

Elite 9. Сезон 2010/2011

1 098 сообщений в этой теме

roll#guest

стилы можно разделить на 2 вида условна.......ты что хорошо делаешь...перехватываешь передачи...или именно отборы у игроков....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерегу пассинг лайн, т.е. 1 в большей степени. А если серьезно, ну блин я до этого лета играл в жизни в баскетбол считанное количество раз. Так что это так жутки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык что с огрничением мувов? все мнения в воздух ушли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

Ну до следующего сезона времени еще навалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мешает ввести это правило сейчас? иначе анархия будет бесконечной. как и месяц между драфтом и жеребьевкой, как и жеребьевка драфта без подтверждения участия, как и начало драфта с куй пойми каким набором участников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

Привила лиги во время сезона не меняются. На форуме 7 крупных систем и ты вполне можешь выбирать системы с наименьшим уровнем анархии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а по существу, подытоживая:

неогр. мувы и 3 дня вейвер

Я вспомнил откуда взялись эти 3 дня. Когда мы решили вводить в БЮВе вейвер, мы учли, что в системе ГМы не живут на движке Яху как во многих других и им будет удобней более длинный вейвер, чтобы не пропустить игрока. Вполне справедливо. Непонятно с какой стати эти правило должно быть изменено. Например, я и Пежа за него именно в такой формулировке. Это правило важное игровое меняется большинством участников системы.

Кто хочет изменить - минимальный труд зайти в тему регистрации, там ссылки на лички всех участников и собрать 25 голосов за правило в новой редакции.

недельное ограничение мувов

Считаю правило скорее техническое, чем игровое. Если никто не против можно ввести ограничение 5 мувов для всех вновь стартующих лиг.

жеребьевки и т.д.

RTFM как говорится) Организационные правила, в свое время востребованные на бюве, но сейчас ненужные и только усложняющие мне работу, со следующего сезона отменены. Я уже об этом писал. Тем более в эпоху глобализации системам вообще полезно во многом синхронизировать организационные правила.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если никто не против можно ввести ограничение 5 мувов для всех вновь стартующих лиг.

Нет уж, блин. Давайте собирать 25 голосов ЗА, чтобы его ввести.

Я кстати против. 5 мувов в неделю - это как раз 111 мувов за сезон, можно и не вводить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Не вопрос. Я и говорю, что если никто не считает это принципиальным игровым правилом, если считает, то надо голосовать конечно.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето непруха с большими у меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагай варианты, отдам дешевле чем брал =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лузер - это ололо какое-то, это из серии "мой друг-дибил"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

"Я был дома. Свернул за угол и споткнулся о сумку, упал на руку. Во вторник мне предстоит операция, а затем начнутся восстановительные процедуры. Врачи осмотрят меня, и я смогу совершить пробежку вместе с ребятами."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а по существу, подытоживая:

неогр. мувы и 3 дня вейвер

Я вспомнил откуда взялись эти 3 дня. Когда мы решили вводить в БЮВе вейвер, мы учли, что в системе ГМы не живут на движке Яху как во многих других и им будет удобней более длинный вейвер, чтобы не пропустить игрока. Вполне справедливо. Непонятно с какой стати эти правило должно быть изменено. Например, я и Пежа за него именно в такой формулировке. Это правило важное игровое меняется большинством участников системы.

Кто хочет изменить - минимальный труд зайти в тему регистрации, там ссылки на лички всех участников и собрать 25 голосов за правило в новой редакции.

недельное ограничение мувов

Считаю правило скорее техническое, чем игровое. Если никто не против можно ввести ограничение 5 мувов для всех вновь стартующих лиг.

жеребьевки и т.д.

RTFM как говорится) Организационные правила, в свое время востребованные на бюве, но сейчас ненужные и только усложняющие мне работу, со следующего сезона отменены. Я уже об этом писал. Тем более в эпоху глобализации системам вообще полезно во многом синхронизировать организационные правила.

а почему когда вводили вейверы не было голосовалки , а на ограничение мувов ее надо делать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

и на основании чего тогда имеется угроза залочивания команд, которые будут злоупотреблять вейверами.

это я к тому, что везде (а не в отдельных случаях) должен побеждать здравый смысл, а не погоня за демократией

п.с. против вейверов я ничего не имею ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие вейвера - это критическая дыра в правилах, но обсуждение все равно было, и весьма активное, это я точно помню. Вейвер согласовывали в муках.

Про ограничение мувов я тебя не понимаю - ты призываешь меня к диктаторским методам управления при том, что я сам лично за неограниченные мувы. Что же я должен сделать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Проявить политическую волю и ввести неограниченные мувы?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас