roll

Elite 9. Сезон 2010/2011

1 098 сообщений в этой теме

Ну может кто-то и уйдет. Считаю главное, чтобы чемпион оставался - его уход стал бы действительно позором.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл из ФБА в этом году одновременно ушли 1 и 2 место (Кинг и Сумитомо) прикинь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да и из Пэй чемпион сбежал...позор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю, что добавить в вашу дискуссию...

1) если брать вэйверы, то я считаю нормальной действующие рамки, по которым срок равен 3 дням. Мне вообще тут не слишком важно - 3 или 2. Интересный вариант реализован в фэнтэзи НФЛ на яху, где все свободные игроки загнаны в вэйверы, начиная с первого игрового дня недели и сидят там до середины среды по МСК.

Касаемо очередности вэйверов - привычен последовательный принцип, как сейчас. Играю и с теми вэйверами, где очередь еженедельно меняется в зависимости от места ГМа в таблице - т.е. аутсайдер получает преимущество. Такой вариант имеет свои плюсы.

2) мувы - если ограничивать - то надо не общим числом за сезон, а числом за неделю - 3 или 5.

играю в фэнтэзи давно, но на бюве не очень давно - хотелось поиграть в лиге, где ГМы активны весь сезон. Выиграв в 2005/06 (по-моему) НХЛ-фэнтэзи на БЮВе - простите уж - в одну калитку (Ролл, ты там был), был слегка разочарован, но все же вернулся в БЮВ именно в баскет через ПЕД. Понял, что смогу потянуть и вышел в олл-стар. Падения не избежны, но фэнтэзи мне нужна не только как игра, но и для других целей - поэтому я не уйду. (В ФБА играю для разнообразия).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл из ФБА в этом году одновременно ушли 1 и 2 место (Кинг и Сумитомо) прикинь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ничего себе. А больше на форуме такого не было?

Выиграв в 2005/06 (по-моему) НХЛ-фэнтэзи на БЮВе - простите уж - в одну калитку (Ролл, ты там был)

Ну неудивительно, если Табаско затащил в лигу людей, которые кроме Ягра и игроков-то толком не знают, типа меня) Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не инициировал....просто считаю что это не совсем справедливо......но раз подписался под этим то буду играть...может на след.сезон в этом плане что-то изменится...было бы здорово......

просто если нет ограничения на мувы то и вейверов не должно быть имхо...если есть вейверы...то ограничения должны быть на кол-во мувов...или по сезону или по недели......

мне видится это логичным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы за недельные проголосовал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное тоже......для разнообразия....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе. А больше на форуме такого не было?

Такого это чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого это чего?

Ухода чемпиона - из Альт, например. Или других систем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухода чемпиона - из Альт, например. Или других систем.

Я же тебе написал знаю только про ФБА и про побег чемпиона Пэй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> хорошо хоть доблестные самаритяне не дали ему иконку с собой прихватить. Тимаку тоже респект

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не инициировал. Это бессмысленно. Я давно разочаровался в демократических системах. А демократия БЮВа держится на еще большей пассивности участников, в той же ФБА. Покажите демократы мне хоть одно голосование в БЮВе, когда в в нем приняло участие хоть половина членов системы! Так что инициировать бесполезно. Демократия - лучшее средство для стабилизации. Ничего не поменяется.

Меня волнует другое. Ролл сказал что залочит команду. А как определить что игроков тупо помацали? Я бы предложил такой критерий: "если в лиге с ежедневной сменой состава взятый из пула игрок не провел и недели, то это криминал". Жестковато, но посудите сами, как иначе отличить взятие игрока "для себя" с попыткой "замарать игрока вейвером, чтоб не взяли другие"? Тот же Дерек как оправдает свои 111 мувов? Это вообще нормально с точки зрения политики БЮВ? Ведь из 111, подавляющее большинство так и не вышло на корт. Так зачем брал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иконка рендомного чемпиона ПО - это не слишком почетная награда, так что ничего страшного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Альт один чемпион давно хочет уйти, но никак им не станет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем брал?

ну так помацать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, напридумывали проблем. Разберитесь с Дереком, да и все дела. Остальное чисто гипотетические варианты - делать не буя как игроков перебирать ночью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас