roll

Elite 9. Сезон 2010/2011

1 098 сообщений в этой теме

Хо-хо дармового уголечка подобрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Стиф Нэш сделает из обезъяны человека )))))

Изменено пользователем HomerJ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну как можно проигрывать категорию ТО, имею к утру четверга всего 13 потерь??? Че за не фарт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У киборгов - Пежа, он же Хомяк, он же МэдДог, легенда БЮВа, который при всякой удобной возможности шантажирует меня видеозаписью моего данка

а я видел этот данк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) шиииик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч, как ты держишься???? ))))) Я чуть не 8-1 прикидывал )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвери, Терри интересен, не хочешь потрейдить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвери, Терри интересен, не хочешь потрейдить?

Посмотрел состав. У нас команды слишком разные. Мне нужны очки и трешки, при неухудшении остальных показателей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, чего так? Мне никто предложения по Блейку и МакГи не делал (( Неужели такие бойцы никому не нужны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда. неделю завалили шопипец. ладно соперник был рекас, которого тока ленивый пинать не будет с таким ростером. ФГ 40%- такое у меня впервые за фантазийную карьеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

не поверишь, но я рассчитывал если не на лучший исход, то хотя бы на более приемлемый результат. Причины тому, что в итоге имею сейчас, более чем очевидны)).

Забавно, но лидерство в рейтинге, по всей видимости, играет с участниками злую шутку. Вспомнить хотя бы AlexT)). Хотя я поиграю и в 1-й лиге, если придется.

На игру с Ванни мои прогнозы не радужны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волл аж 4 матча пропустил - надо же так меня подставить. Повезло, что у Пежи был аналогичный Грин и все закончилось хорошо.

Михалыч

Вот тоже смотрю на твои результаты и уже подумываю о том, что неплохо бы перехватить у тебя пальму первенства. Особенно, если первая позиция в рейтинге будет давать путевку в ЛЧ.

PS.

Эх пришлось расстаться с моим любимчиком Деем, но он грел место специально под Майка Ми и после слома Хаслема я понял, что медлить больше нельзя и сейчас Майка будут захапывать. Так что месяц с крестом придется поиграть. Благо другой мой травмированный, Крис Андерсен, обещал уже сегодня выйти.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что

+204 у меня за 6 сезонов

+184,5 у тебя за 4 сезона

средний

+34

+46

мда, по среднему нереально в этом году похоже...

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пока таблицы нет, но, судя по всему, БЮВ очень серьезно укрепил свое лидерство в ЛЧ.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас