roll

Elite 9. Сезон 2010/2011

1 098 сообщений в этой теме

Какая же все-таки сволочь, этот Писи. Только из-за него Бугай не может получить Коби

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грифон там ест-но. Леброн + Магки = 8 ассистов. Смит уже компенсирует 4. Ну то есть это вопрос потери 1-3 ассистов, имея в запасе тактического Кирка - это нормально.

нет...все таки хорошо если я сам решу что для моей команды нормально...потеря 4 асс это плохо....и это в среднем за игру....это при 4 играх брона около 20 асс за нед......например если взять ту нед....то я сыграл с пежей 4-4 взяв асс 123-100....отними 20 асс и в итоге 103-100 4-4 на соплях.....и матч ап мог закончится 3-5...нет спасибо....меня это не устраивает.....

кирк это пол который никогда не выходил за меня и не выйдет.....

Какая же все-таки сволочь, этот Писи. Только из-за него Бугай не может получить Коби smile.gif

во-во...Саша тебе не стыдно вообще? одним слово ПиСи )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и потом что мне даст смит то? блоки? к слову я первый в лиге по ним......а вот куда мне деть милсапа на пф?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы реб усилил...ну и готов треху отдать...она мне не в тему что-то.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Если не хочешь меняться - не меняйся. Ты так пишешь, как будто я тебя еще должен уговаривать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Грифин и Смит, например - это 7 ассист, Леброн и Макги - 8. Надо очень постараться, чтобы насчитать тут -20 ассистов в среднем за неделю. Согласен, что в лигах из 1 категории это все равно было чувствительной потерей, но у нас 8 категорий.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

хорошо...я сегодня обдумаю это предложение смит плюс грифон.......в предыдущих постах я его не видел...поэтому считал смит вс брон.....там выходит минус 20 асс.....

над смит+грифон=брон+макги сегодня скажу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не то, чтобы предложение - просто не вижу никаких других вариантов для обменов между нами, только если на основе этих игроков. Подумай, я тоже подумаю. Мне нужен - SF, я просто не могу уже больше терять проценты в таблице из-за недоигроков на этой позиции.

А в БЮВ я на движке запостил трейд блок - Кобе, Кеша, Батлер. Повторюсь, нужно уменьшение очков за счет ребов, фг, то. У меня в обеих лигах конеч дикий дисбаланс - тут почти 19 очков на игрока при том, что Нене и Батлер только набирают, а ЛЧ вообще жесть с подборами - солидный 7+, когда и 6,5 достаточно, чтобы почти всех обыгрывать в этой категории. Я кстати на прошлой неделе сделал там 250 подборов я аж о***ел =) Перебор в категории тратится впустую.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

тогда я на батлера клюну...раз кобе не по зубам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, мне в твоей команде нравится Олд, Скола - тут одного Батлера явно недостаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю твое команду...ясно за чем тебе они...плохо с фц у тебя и с реб......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азика пока даже не расчехляют. Скоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

а ты как хотел....

редстар кстати хотел эванс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч против Джамми, в целом, оставил неплохое впечатление - команда хотя бы боролась, и те категории, в которых я видел борьбу мне взять удалось, а это трехи, которые мне вытянул Ку-Рич (апгрейд по сравнению с Сефолоша) и подборы (нет слов от Амари со своими 30+10).

Игуодала доказал свой универсализм, но мне не доставало его очков, которые он набирала неделей ранее, сидя у меня в запасе, и стилов.

Стилы я видел у себя, строя расклады перед этим матчем, но помимо АИ9 не до конца отработал в этом плане Ариза, и в последний день преимущество "+2" превратилось в проигрыш "-2".

Но тот же Ариза не испортил процент с игры.

Неожиданно поборолся за процент штрафных, но финишного спурта не хватило.

Передачи уплыли закономерно, учитывая что на пойнте у меня стоит комбо-гард, хотя маленький Хилл отыграл отменно.

И было мало блоков для победы.

Несмотря на итоговые 4-5 горечи поражения не чувствую, своё я еще возьму.

Матч с Пежей вряд ли будет чем-то отличаться по накалу от предыдущего. Би-Дидди скорее жив, интересен результат от угадайки с Прзи, оба Хилла на лавке, и Турк в пуле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял как считает Яху. На сегодняшний день в матче с Эвери стилы значились как 30-25 в мою пользу. Сегодня у Эвери 6, у меня 2. Итоговый расклад на Яху 31-31. Кому жаловаться? ))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял как считает Яху. На сегодняшний день в матче с Эвери стилы значились как 30-25 в мою пользу. Сегодня у Эвери 6, у меня 2. Итоговый расклад на Яху 31-31. Кому жаловаться? ))))))))))))

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/...rections?week=6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас