roll

Elite 9. Сезон 2010/2011

1 098 сообщений в этой теме

Да про любого - последние годы играю в финале и вижу насколько команды не похожи на те, которые были в сезоне. Это все-таки тоже не слишком нормально, когда всякие квины и прочие сесионы решают исход чемпионства.

Чтобы не вылетали - надо подбирать нетравмативов, команды с мотивацией на последних неделях и глубокий бенч. Это как раз мастерство ГМ.

Да и не я это придумал - ФБА и НАПЛ так играли/ют ПО. Просто я сам попробовал в том году и для себя понял, что так интересней.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не я это придумал - ФБА и НАПЛ так играли/ют ПО. Просто я сам попробовал и для себя понял, что так интересней.

полностью согласен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда предлогюа ещё, одну замену в составе разрешить, по ходу игровой недели. Если такое возможно конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, бювцы, участники ЛЧ! Нужен бигмен там, меняю человека Атца Тая Лоусона! Но есть и разные варианты! Перебор ассистов - отдам их! Вам!

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, бювцы, участники ЛЧ! Нужен бигмен там, меняю человека Атца Тая Лоусона! Но есть и разные варианты! Перебор ассистов - отдам их! Вам!

Ролл, посмотри наших больших, их много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много, да не в той лиге) Мне бы в Лиге Чемпионов больших, а тут у меня даже Тая нет =(

В БЮВ я скорее всего изменю своей традиции и не буду в этом году меняться под дедлайн - вроде команда достойная, дальше уж как повезет и как сработаю с пулом и составом.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы по-подбористей по ч/м-атчевей.. Завтра утром пораньше зайду.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если у тебя, то очевидно, Макги, Перкинс. Бугай заходи завтра пораньше.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда так и не взяли

остается надеяться на ренессанс ара..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом сезоне смирился уже, когда против меня Райт в одной игре бросает 9 трешек, другие игроки ставят личные рекорды, сколько раз я проигрывал категории в один пункт. Соотношение выигранных категорий с небольшим перевесом и проигранных, как 30 к 70.

Райт 8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас