Goorvin

Бокс

580 сообщений в этой теме

Я и постить ничего не хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать Виталь прав,смах-ет на договорняк (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен знает, Жень. Сколько это надо заплатить человеку, чтобы тот давал себя бить все 12 раундов почти в одну калитку. Неужели Рой и его идиотский тренерский штаб не понимают, что он уже почти ничего не может? К чему эти заявления Меркенсона о том, что такого Джонса он видел 12 лет назад (хрен знает как он, но я Роя таким еще не видел). Да и кто придумал тактику дать вымахаться Кальзаге, если он может так махать без перерывов все 12 раундов? Мне сразу не понравился Рой, когда он шел от раздевалки с грустным выражением лица, а когда вошел в зал, начал улыбаться. Такое ощущение, что его что то толкает на ринг...

З.Ы. Статистика ударов:

http://www.boxingscene.com/forums/view.php...he-roy-jones-jr

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда,не бой а баст. Рой не то что на себя старого не был похож,он в десятки раз был хуже самого себя в бою против тито.

Просто стоял 12р и улыбался тупо,когда его били. Кол-во его ударов пересчитать по пальцам.

У меня шок и разочарование.

Не попал ли Рой в секту.

п.с.

То как "дрался" сегодня Рой-нуеважение к его самым предан-м фанам,коим и себя считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

+1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:"> Все-таки хорошо, что я ЭТО не смотрел. Сидел бы прял веревку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто стоял 12р и улыбался тупо,когда его били.

Цзю тоже улыбался, когда его Винс Филлипс забивал, просто у людей разные реакции на летящие в голову удары. Рою надо отдать должное хотя бы за то, что он не остался сидеть на стульчике, как некоторые, хотя шансов выиграть бой не было вообще.

А тут какая-то мразь, которая ему даже в подмётки не годится начинает клоуничать с ним, подставляться под удары и т.д. а Рой в ответ не может его наказать.

почему мразь то? Это проблемы Роя, что он ничего не смог сделать, а Кальзаге красавчик - побил Роя в его же манере. Во мне Кальзаге вызывает огромное уважение: когда смотришь его в бою, понимаешь, что человек получает удовольствие от своей работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, я никак успокоиться не могу. Почему Рой не развил свой упех в первом раунде и почему Кальзаге явно жалел Джонса в конце боя? С другой стороны, ИМО, ну не может один из лучших боксеров своего времени продать бой, тем более, что на реванше с Хопом можно было заработать еще. Я могу понять, когда какой-нибудь мешог бой сдает, но тут н за что не поверю...если только Рой сам понимал, что выигрывать ему нечем... Хотя бред это все, не может быть...

Помнишь, Жень, я все про вгляд Роя говорил. Вот нашел фотку - с таким лицом бои не выигрывают.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

З.Ы. Куда Сумитото пропал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой сдох, что тут говорить. Кальзаге переработает его просто.

иного и быть не могло. скорость в 39 это даже не скорость в 33-35. нет скорости - нет Роя. это Хопкинсу возраст не помеха, ввиду его манеры боя.

а Джо, безусловно, заслуживает все свои титулы, как и всяческого уважения, но... меня это не обманет. он как был, так и остался чернорабочим, взращенным в тепличных условиях Британии. вроде блестящая карьера без поражений, победы над Величайшими - Роем и Палачом. но как же жаль, что История не знает сослагательного наклонения. хотел бы я увидеть эти бои лет так 7-8 назад. просто, чтобы все встало на свои законные места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

я только сейчас бой в записи посмотрел. нет, Виталь, я не вижу никакой подковерной подоплеки в этом бою. просто уставший человек вышел делать давно уже нелюбимую работу. заранее понимая, чем это все кончится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько раз Кальзаге напоказ внаглую оставался после своих атак перед Роем с опущенными руками? а ведь он не дурак, прекрасно чувствует своего соперника и никогда бы не позволил себе такого с активным бойцом. тот нокдаун в первом был практически единственным шансом Джонса. не повезло, что мазанул запястьем по челюсти, а не попал чистым ударом. ну и правый апперкот в середине боя, который старый Рой обязательно бы на инстинкте дополнил левым хуком. вот два светлых пятна за весь бой. а так, здесь уже ничего нет. даже сил на заворачивание влево. просто отойти к канатам и прекрыться, без всякой надежды на ответные действия. это все, на что способен сегодняшний Рой. и упаси его Боже выходить на матч с Хопкинсом. это не мягкорукий Кальзаге, Палач его просто убьет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

я единственное тогда не пойму - неужели Роя такой дурак или его команда такие идиоты, что они не знали на что идут, ведь на тренировках должно быть ясно, что у боксера получается, а что нет (а Меркерсон вроде как заявлял, что последний раз Джонс был в такой форме 12 лет назад ). Так вот у Роя ничего не получалось, вообще. Я понимаю, что Джо ни для кого не может быть удобным соперником, но чтобы настолько. Ведь что-то в бою с Тито напоминало остатки прежнего Роя, хотя я не сторонник того, что он выглядел круто в бою с ним, как и не стороник того, что в любом бою после Тарвера1 Джонс был похож на самого себя. Ну и последнее почему - понимая, что у него ничего не получается и шансов нет, Рою надо было пойти рубиться, как это сделал Морралес с Паком в третьем бою. И никто бы его не упрекал, если б Джонс упал и не стал вставать, как никто не упрекает Морралеса, что он не встал, не смотря на то, что мог. Рой мужик за то, что не снялся с боя, мужик и потому, что вышел на Тарвера в третий раз, но лучше бы было ему пойти ва-банк, чем вот так драться последние раунды боя.

А про сдачу боя - это так, мысли вслух, я сам в это не верю.

Изменено пользователем Swed
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни загадки и у меня нет ответов.

Я в депрессии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

Рой и рубиться - эти понятия из двух разных вселенных. это не упомянутый тобой Моралес. толи не хочет, толи не может. скорее - и то, и другое вкупе. но и сняться тоже не выход - бой назначен, деньги получены. да и не простили бы это ему, больше чем любому другому бойцу. к тому же, всегда есть надежда на шальной удар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается, это катмен Роя виноват в поражении, так что ждем его реванша в Уэльсе, чтоб Джонс это доказал...

"There's no doubt I would have won, and I'd fight him in Wales to prove it!"

GL: Can you give us some thoughts on your performance and tell us what went wrong? "A lot didn't go wrong, I faced adveristy I never faced before and my cutman wasn't really up to par and not ready for the task at hand. He didn't really give me the best chance to win. In this sport you have a team and in this case, my team, mainly my cut man didn't do his job. I think he was in shock because he never seen me like that before and I never put him in exposure like that but it's all good. You have to move forward and do better than that from now on."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас