Goorvin

Бокс

580 сообщений в этой теме

BUGAY

это проза жизни, Бу. при всей моей любви к Рою

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми могу спорить Рой обыграет Кальзаге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я готов поспорить, на аватарку, например, если сумитото не захочет. Проигравший ставит аватарку (срок можно обговорить вместе), которую предложит победитель. Даже если и проиграю, то проигрыш доставит мне удовольствие - ты же знаешь, что Рой мой любимый боксер, по крайней мере был им.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему был?

Кроме Роя есть ещё любимчики?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был потому, что я не считаю его действующим боксером - дерется раз в год не пойми с кем. Три его послдених боя не делают ему чести. Если бы он ушел после третьего боя с Тарвером, мне бы и то понятней было. А так есть еще парочка боксеров, которые мне очень нарвятся. Мэй очень нравится (хотя он вроде как закончил карьеру)- именно как боксер - вот он один из лучших за всю историю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэй да,и мне нравится.

Вообще мой любимый супер-пупер топ:

-холифилд

-рой

-мэй

-цзю

-мосли

-чавес

-тапиа

-ну и многие испанцы. Бьются как львы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу мля,не испанцы а мексиканцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дон Кинг в своей красеи купил победу Коле Валуеву, стыдно и уже надоело.

Тренер Валуева Зимин тоже оказывается хорош на "матерщину", порадовал.

При таком боксе с Кличко вынос тела до 8-раунда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскар таки уговорил Пакмана на бой. Песец, Пакман, который начинал свою карьеру в 50кг. и Оскар, который дрался с Хопом в среднем весе. Пока что главная интрига для меня - залезет ли ОДЛХ в 66,7; в своем предыдущем бою против Форбса он не влез в 68 и смотрелся, мягко говоря, хреново. Ну а если и влезет, то как бы ни случилось повторение того, что было с Цзю в его последнем бою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, Оскар? Хотя оба идиота, ИМО-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Майорга - Мозли. Офигеть, никогда не видел нокаута за одну секунду (!) до окончания боя. И хотя Мозли бы бой выиграл и без этого нокаута (перед 12 раундом двое из трех судей отдавали победу именно ему: Judge: Tony Crebs 107-102, Judge: Pat Russell 104-105, Judge: Nelson Vazquez 105-104), смотрелся на ринге он хреново, мягко говоря. Только в шестом раунде он был похож сам на себя прежнего, в остальных раундах (не считая 12-го) не было даже желания что либо предпринимать, в отличие от Майорги. Хреново, когда боксер расстрачивает не только свои физические кондиции с возрастом, но и интерес к боксу. Мозли надо уходить - без желания на ринге делать нечего. Никогда не испытывал больших симпатий к Майорге, но мне его даже жаль стало: в 12 раунде после нескольких точных попаданий Мозли отправил его в нокдаун, потом за пару секунд до конца Майорга встал (было видно, что ему фигово), и Мозли жесточайшим левым боковым просто срубил его. Причем если Майорга и не видел этого удара, то точно знал откуда он прилетит, но ничего поделать он не мог. Рикардо даже как то напрягся, как мне показалось, думая принять удар, но выдержать его шансов не было. Если б в это время остановить камеру, как в фильмах, и прочитать его мысли (если они вообще были) в тот момент, то он наверняка подумал: "Все, мне писец."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позабавили комментарии боя во время трансляции одного форумчанина с оллбоксинга, чувак явно болел за Майоргу:

1 раунд. Разведка. Действий не очень много, но много напряжения. Мозли сделал запрещённый удар по почкам. Майорга выглядит лучше и берёт раунд.

2. Проходит в том же ключе, что и первый. Майорга выкидывает одиночные свинги и кое-что попадает. Мозли стал поактивнее, чем в первом. Раунд ровный или Майорги, ХЗ.

3. Майорга гоняет Шейна по рингу. Ударов стало заметно больше. Давай, Рикардо, темпом его дави! Оба попадают, но Майорга в целом по-прежнему активней и убедительней. Раунд его. Молодец!!!

4. Мозли попал пару раз. Теперь Майорга ответил, опять гоняет Шейна. Борются. Майорга отлично контратакует! И ещё! Шейн в конце велосипедит. Раунд равный или Майорги.

5. Мозли промахивается (уже в который раз). Майорга метко контратакует! Мозли опять велосипедит. Мозли атакует, Майорга точно встречает! Отличная работа Майорги на контратаках! Раунд его! Молодец!!!

6. Майорга занял центр ринга, Мозли порхает вокруг. Во, хоть что-то у Мозли получилось, метко попал в голову. Атака Майорги, ещё. Мозли дерётся головой. Майорга для прикола подставляет голову и получает несколько раз. Отвечает пару раз точно. Первый раунд, который за Мозли.

7. Размен. Меткая контратака Майорги. Майорга атакует беспорядочно, но точно! И ещё! Мозли велосипедит или, переходя в атаку, промахивается. Раунд Майорги.

8. Майорга прессингует, попадает. Красивые размены, но Майорга попадает полчше (хотя в конце и промахивается тоже изрядно). Но раунд его.

9. Майорга метко атакует, победно вскидывает руку. Размен, Мозли попал ниже пояса! Ищо размен! Майорга больше бьёт (правда, часто по блоку). Мозли гораздо пассивнее, хотя, вот, атакует. Но раунд... хм... ладно, будем объективны, дадим ничью. А то у Мозли вообще очков не наберётся.

10. Что-то много клинчей. Опять Шейн велосипедит, блин. Шейн пару раз попадает, выравнивает раунд. Размен. Шейн натыкается на неумышленную подножку и падает. Наверно, ничейный раунд.

11. Меткие контратаки Майорги, Шейн клинчует. Рубка! Рикардо, только не пропусти лаки-панч, ты выигрываешь!!! Мозли промахнулся, клинчует, ещё раз. Отличная атака Майорги, попал несколько раз! И ещё! Мозли кое-что вернул, пытается красть раунд. Ни фига, раунд Майорги.

12. Майорга атакует! И ещё! Молодец!!! Шейн работает в стиле Бёрда: больше пассивной защиты. Размен! Мозли попал 2 раза. Клинч. Ёп твою мать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас