Goorvin

Бокс

580 сообщений в этой теме

Swed

я говорю что он держал и все еще держит под собой большое количество действительно рейтинговых и рентабельных боксеров, и о том посредством чего он делает из них таковых стоит только догадываться, его имя не редко гримело в слухах о нечистых делишках в мире бокса, но конечно доказано ничего небыло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

но это отнюдь не говорит о том, что он, цитирую тебя: "стоит во главе этой большой империи"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

может быть и не он один глава всего этого, но лично у меня он ассоциируеться с одним из главных действующих лиц в мире бокса, потому что именно он являеться промоутером многих чемпионов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

мля, да при чем тут это? Я разве спорю, что он является промоутером многих чемпионов? Изначально из-за чего спор зашел? Из-за того, что я возразил олд-таймеру по поводу того, что он сказал, что смотреть 12-ти раундовые бои неинетересно, т.к. в результате выигрывает тот, кто больше проплатил судьям. Я сказал, что это лишь его предположение и попросил привести конкретные примеры (он примеры привел, но они нихрена ни о чем не говорят). Затем он сказал, что ему не нужны доказательства, т.к. он понимает "кто стоит во главе этой большой империи". Глава этой империи по его мнению - Дон Кинг. Я опять возразил, что тот всего лишь промоутер (пусть и самый известный, но все же промоутер), теперь вы начинаете мне говорить, что с ним связаны контрактами многие действующие чепионы? Ну и что с того? Это разве делает его главным человеком в боксе и позволяет влиять на результаты "почти все боев"? Это что получается, почти все титульные бои, заканчивающиеся не нокаутами, куплены при участии Дона Кинга?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

бои Доном Кингом конечно не куплены, я так не считаю что какие-то бои договорные, но просто он, как промоутер, может отказать многим кандидатам в бое с его подопечным, помню Кличко хер знает скока пытался с Льюисом сразиться(не знаю кто его промоутер но помоему Кинг)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

кто был промоутером Льюса - не знаю, возможно и Дон Кинг, но знаю, что промоутер Виталия - Клаус-Петер Коль, сам был отчасти виноват в том, что о бое договаривались довольно долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

возможно и Коль тоже виноват, о его вине не слышал, но о том что Кинг затягивает говорилось частенько, что то одно не нравиться то другое, у всех сложилось впечатление что боиться он

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинг никогда не был промоутером Льюиса. Как ни обхаживал, как ни старался Кинг, но Льюиса он так и не получил. Тот принципиально не хотел работать с Кингом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде промоутером Льюса был какой-то Панос Элиадес. Хотя мне это имя ни о чем не говорит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насрать на них, пусть хоть Элиадес хоть Кинг, для меня Кличко - лучшие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на безптичье и жопа соловей. Поэтому Кличко (Владимир) на данный момент может и лучший. А почетный чемпион Виталий пусть сначала на ринг вернется, а то по слухам при подготовке к бою с Маклайном его спарринг-партнеры роняли, вот он и сослася на травму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в США пуэрториканский боксер Карлос Квинтана победил чемпиона WBO в полусреднем весе Пола Вильямса, который до этого ни разу не проигрывал и считался одним из сильнейших боксеров этого веса. Поединок продлился все двенадцать раундов, и хотя Вильямс действовал в привычной для себя манере, выбрасывая множество ударов, Квинтана постоянно атаковал чемпиона и в результате победил на карточках всех трех судей со счетом 115-113 и 116-112 дважды. (AP Photo/Francis Specker)

allboxing.ru

охренеть, если я и думал, что Вильямс кому то проиграет в ближайшее время (рич которого при своих 183см роста равен что-то около 206 см и который выбрасывает нереальное кол-во ударов за раунд), то уж точно не Квинате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул Павлик-Тейлор. Писец. Павлик-МУЖИК.

П.с.

Виталя привет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова, Женя!

Да, Павлик убийца! На этой недели у них, кстати, реванш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас