321_naiff_boys

Спарта. Сезон 2010/2011

799 сообщений в этой теме

Очки передачи штрафы - наврядли ... оба не стабилы... ну и у меня Макробертса загноили

5 передач разница,о чём ты говоришь ? Очков каждый по 18-22 даёт в среднем за игру при этом у тебя ещё почти каждый имел на этой неделе по 4 игры,а мои по 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я и выграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ а то что Блатч травмирован я лично знал и даже не думал что он вооще появится... так что все по делу

Изменено пользователем Segich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я и выграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ а то что Блатч травмирован я лично знал и даже не думал что он вооще появится... так что все по делу

В следущий раз тебе так не повезёт поверь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сча от Розитояса думаю отгребу.... хоть бы 5 - 4 отскочить

U menia Rondo i Jenningsa nebudet, a eto tokije silnije poziciji. Dumaju 2-7 budet v tvoju polzu:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Poterial Jenningsa na 4-6 nedeli:(( I eto ja pomenial na C.Anthony ego:((. Na pervoi samoi nedeli.Togda kogda ja uzhe poterpel 4 loss podriad:(

P.S. Auuu Maverick_41 ti prosti menia chto neodal Hibberta za Mo. Williamsa. Mozhet pomeniajemsia?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врде же на 1 матч токав Дженни выбыл

В следущий раз тебе так не повезёт поверь)

не пугай меня))) хихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врде же на 1 матч токав Дженни выбыл

не пугай меня))) хихи

Я не пугаю,я объективно оцениваю команды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и объективно твоя тима совсем не супер и сам ты это прекрсно понимаешь.. нету четкого вектора ... всего неплохо но везде чегото не хватает...вся трабла в нестабильности всех 8ми стартеров кроме пожалуй супер-Джо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и объективно твоя тима совсем не супер и сам ты это прекрсно понимаешь.. нету четкого вектора ... всего неплохо но везде чегото не хватает...вся трабла в нестабильности всех 8ми стартеров кроме пожалуй супер-Джо

Может она и не самая крутая,но точно в 8-ке сильнейших,проигрыши во многом обусловлены травмами моих бойцов.А какая нестабильность у Монты и Рея ? При прочих равных(без травм и равенсвте игр у наших команд) у тебя совершенно нет шансов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тут уж извиняй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут посчитал,на прошлой неделе у твоих было 29 игр,у моих 24 и это с учётом того.Вот и всё преимущество

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rasytojas, ты прости, что забыл обменять тебе Джерральда У. Сейчас бы оба сидели довольные, думали какие мы классные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас красавцы.... уронили Хитс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас