Sprya

Rotisserie. Сезон 2012/2013

890 сообщений в этой теме

Итак, про категории. Раньше постоянно играл в рото, в прошлом году вообще хотел уходить, поэтому не ввязывался. Но те категории, которые я прописывал при создании лиги - можно сказать, выстраданы. Во-первых, они сбалансированные по позициям, во-вторых, объективные, то есть которые реально можно оценить. Какие-нить ejections предугадать сложно - это, считай, просто на шару категория. По сравнению с 9 основными категориями я предлагал две: Minutes played и Games started. Про сыгранные минуты - имхо очень классная категория. Если игрок ценный в реале, то и играет он много. Games started - тоже категория, от которой не открестишься. Да, упадет цена Жинобили и Хардена, но зато можно прикинуть: что важнее - их статистика, которую они дают, или возможный проигрыш категории Games started.

Изменено пользователем Sprya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с Games started - как хотите.

Что касается категорий, предложенных Ансвером, то тут так. Поскольку остаются Сыгранные Минуты (категория "маленьких"), то для равновесия хотелось бы две категории у "больших" - офф ребы и деф ребы.

Personal fouls - не против, они и у маленьких и у больших примерно равные.

3Pts% - это категория маленьких. Щас посмотрел рейтинг на БМ - в первом раунде всего два центра. Либо вводить для баланса еще что-то, либо отказаться. Я бы отказался, потому что перебор категорий - это тоже плохо. Без 3Pts% лига смотрелась бы куда лучше.

В общем я за то, чтобы убрать 3Pts% и разделить Reb на OReb и DReb.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если ребы просто разделить на офф. и деф. то можно. По 3птс% как-то не согласен - это категория хорошо бросающих маленьких типа карри, рэя аллена, новака, корвера и плохо бросающие ее компенсируют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya

Ну я тоже думаю что всякие флагрант фолы, эджектинс, и другая лабуда не вызовет интереса у общественности. В голосовании которое будет предлагаю не вносить 10 категорий(альт/бюв + поделенные ребы) которые не обсуждаются, а по всем дополнительным пусть голосование решает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу драфта: может онлайн как и в позапрошлом сезоне было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сыграл в онлайн, там есть адреналин, а не ждать когда выберут игрока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да оффлайн драфтов у нас просто завались, а вот онлайн драфтов кроме аукцион-драфта просто нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн всегда интересно, вот только под всех будет сложно подстроиться. А если человек пропустит онлайн или по каким то причинам будет без инета в это время? И все? Сезона для него не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравился онлайн в НХЛ-лиге. Но там действительно до половины ГМов не могли войти в лайв драфта и в итоге сливали сезон. Но там не так страшно. Всё-таки многие в НХЛ играли в полноги, для себя...а тут будет очень обидно пропустить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вопрос у меня есть: что делать будем, если желающих будет больше чем на одну лигу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вопрос у меня есть: что делать будем, если желающих будет больше чем на одну лигу?

Если желающих будет больше чем на одну лигу - во второй могут зарегиться все желающие из первой лиги. Но если нас будет 17 например то ротиссери спойкойно уместит всех в одной лиге. Этот вопрос будем решать по мере поступления, но все желающие обязательно будут играть.

По драфту - оффлайн в приоритете, но и онлайн не исключаем. Почему оффлайн - приориет? Потому что здесь нет тугодумающих ГМов - приглашал достойных и ответственных только. Затягивающих и пропадающих не звал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В онлайне мне самому очень трудно выкроить время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список:

Answerman

papetti

Rakoth

digor

Hayvan

Mr.Dead

Hesher_Booz

Teftel

Stockton

Sprya

Dwayne

Serkovals

Sumitomio

Prosvet_75

Михалыч

Предварительно готовы играть:

Vlad78

Ko4a

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

спасибо за приглашение. весьма приблизительно представляю, что это за зверь - ротиссери))) но пока предварительно запиши)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас