Igorr

Альт-3 жеребьёвка и обсуждение драфта 2010.

656 сообщений в этой теме

Slammer> Ja tozhe tak dumal, nado brat rookie 12 raunde. Vzial P.George, mozhet poviziot:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, товарищи!

Закончили это дело!!! Кто команда проанализирует нам, м?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igorr

Спасибо за проделанное дело!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь молодец! Спасибо.

Своим драфтом вполне удовлетворен. Команда может и не самая сбалансированная, но сильна. Мое мнение.

Кто команда проанализирует нам, м?

Надо Женю звать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай sp@lex ты, кратенько по каждой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, спасибо за активность на драфте. Настоящий коммиш!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igorr

Времени не так много, как хотелось бы. Хотя, если кратенько. Можно, в принципе, попробовать.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуем. Начну с первого пика и по порядку. Свою команду уже сто раз анализировал. Может, в конце напишу, а может, и не буду вовсе.

1. Dwayne Gomel Lynxs.

Под Дюрэнта сразу были взяты Эллис и Барньяни. Это уже сильные очки и трехочковые. Харрис много забиывает. Скоринг у Барни, как многие прогнозируют, вырастет до 20 примерно. Плюс, ну обязан больше подбирать. Ну и коль речь зашла о подборе, то можно сказать, что эта категория слабовата. По сути, какого бы там не добился прогресса Барни, лучшим ребаундером в команде является Кевин. Конечно, еще стоит рассчитывать на прогресс Хибберта и Ибаки, но, этого все равно мало.

Дальше. Передачами буду заниматься Харрис, Конли, Эллис. От турка его 4,5 ассиста можно ждать смело. Ди Джей Августин в отсутствие Фелтона обязан больше играть и раздавать на порядок лучше. Сложа их всех, категорию можно считать более ли менее закрытой, но не сильной никак.

Перехваты ближе к сильным, а вот блоки очень неплохо выглядят. Хибберт, Ибака, Барни, Брэнд, ну и, плюс, Дюрэнт горшок будет стабильно вешать.

Проценты: ФГ плохо, ФТ отлично. Потери оценить не совсем легко, но потому, как теряют Эллис, Дюрэнт и Харрис, понятно, что могут возникать сложности с этой категорией.

Итого:

Сильные стороны: Очки, Трехи, Блоки, ФТ.

Средне: Передачи, Перехваты.

Слабые стороны: Подборы, ФГ, Потери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. BC Digor

Мне нравится его команда. Хороших игроков набрал.

Скоринг. Пусть ЛеБрон скорее всего не даст уже 30 очков за игру, категорию ему помогают брать будут Джо-Джо, Данкан, Стаки. Неплохо, как по мне. Трешки тоже хороши.

Подборы держатся в первую очередь на Данкане и Хэйвуде. По блокам эти же персонажи выполняют главную роль. Еще имеется латышский парень. Если он вспомнит, что умеет неплохо ставить горшки и подбирать, то категории можно считать неплохими (Джэймс и Фрай по одному блоку дадут еще). Сплиттер что-то должен показать этом плане.

Передачи по совокупности вышли симпотичные. Перехватчиков крутых (2+) в команде нет. Будут, так как и передачи, толпой брать.

Проценты: ФГ в команде пороть больше всех будет Стаки (40%). Хайнрих тоже 40% имеет, но бросает в разы меньше. Штрафы Брон и Тим не ахти как выполняют. Хэйвуд еще больше ухудшает категорию. Плюс латыш вообще не умеет с лини бить, но к счастью команды, он туда не часто становится. По потерям как посмотреть. ЛеБрон в Майами меньше с мячом возиться будет, потому и 3,5 ТО не будет, по идее. Но все равно пока запишу эту категорию к слабоватым.

Итого:

Сильные стороны: Очки, Трехи, Передачи, Блоки.

Ближе к сильным: Подборы.

Средне: Стилы, ФГ.

Слабые стороны: ФТ, Потери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Margo Cats.

Неоднозначно. Дуайт.

По порядку. Очков больше 20-ки никто не дает. Но, по идее, Биллапс, Уэст, Ховард и Батлер могут тянуть. Нормально трехи бьют в команде всего три человека, но зато двое из них это делают очень даже неплохо. Чонси и Галлинари будут тянуть, но, чувствую, не всегда вытянут.

Передачи слабенькие. С блоками непонятно, с Ховардом рядом нет ни одного хорошего блокера, уж не знаю, сможет ли Дуайт практически в одиночку брать категорию. Пусть пока категория будет ближе к сильным.

Проценты: ФГ приемлемо. ФТ слабо. Как ни крути, а Ховард будет убивать категорию, несмотря на 91% Биллапса, 86% Уэста, 83% Батлера. Остальные не столь часто на линию становятся.

Так, что-то пропустил. А, ну да, перехваты. Здесь нормально, я бы сказал.

Команда получилась специфическая, лично я бы немного по-другому строил коллектив вокруг Ховарда, но это личное дело каждого, не мне судить. ИМХО, на высокие места будет сложно рассчитывать.

Итого:

Сильные стороны: Поборы.

Ближе к сильным: Стилы, Блоки, ФГ.

Средне: Трехи, Очки.

Слабые стороны: Передачи, ФТ, ТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. AngG*M'a'X.

Ну, тут, откровенно говоря, некоторые выборы выносили мозг просто. Что ж, я могу чего-то не понимать, дело ГМ’а набрать команду по своему вкусу.

Кармело - предводитель банды. Несомненно, он игрок первого раунда. Только вот наверно все же конца этого самого раунда. Ладно, 5-м пиком, так 5-м пиком.

Я так понимаю, что вера в новичков этого драфта очень и очень велика. Уолл во втором сильно. Пока из всех команд, которые я оценивал, эту наиболее тяжело. Попробую прикинуть по тому, что имеем.

Кармело скорер несомненно знатный. Но, что бы рассчитывать на категорию PTS нужно, не знаю какой прогресс молодых. Кроме есть Олдридж с 18-ю, и Джей Ар с 15-ю поинтсами. Трешки нормально бросает, опять же, один Джей Ар. Мело 1 вымучит и то хорошо.

Подборами рулить будут Окафор, Мело, Оден. К слову, Грег мы знаем какой «крепкий» в плане здоровья парень. Не дай Бог, какая травма и блоки с ребами просто уничтожены.

Все, дальше не могу. Проценты и потери как пальцем в небо. Стилить вроде должны ребята. Сколько будет раздавать передач Уолл и Тернер?! ХЗ. Кроме них этого в команде некому делать.

На сим и закончим. Оценивать слабые и сильные стороны не берусь. Будем смотреть на развитие первых двух игроков этого драфта в команде Angarsk*LeBrons. И вообще, перспективного молодняка хватает. ДеРозан, Батлер, Табит, Лоусон. Так что, списывать со счетов команду нельзя.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. Как будет время, и если такая писанина интересна, продолжу.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне, как новичку в этой лиге - интересно!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2sp@lex Большое спасибо за обзор! Было очень интереснео прочитать. Снетерпением буду ждать продолжения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.