Igorr

Альт-3 жеребьёвка и обсуждение драфта 2010.

656 сообщений в этой теме

Так-с. Минутка вечерняя была. накатал еще по двум командам, на ночь почитать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Остальных завтра попробую осилить.

8. Rasytojas Bunny

Команда неплохая. Может претендовать на место под. солнцем.

Сразу был взят стабильный разыгрывающий, пик хороший. Очки. Явных скореров в команде нет. Под двадцатку ложат Дерон и Бузер, больше пятнадцати Байнум, Джей Рич и Ману должны давать. Подспорье неплохое, но причислить команду к фаворитам в этой категории нельзя.

С трехочковыми все в порядке. Хорошая категория. Ричардсон, Ману, Льюис. Уильямс помогает. С подборами не знаю как сложится. Бузер не думаю, что в «Чикаго» даст 11+, в виду объективных причин. Вторым ребаундером в команде является «нежелезный» Байнум. На них двоих основывается категория. Но, помимо. Смело можно рассчитывать на прогресс Робина Лопеса. Свои доски соберут и Тайрус, и Джей Рич, и Рашард, и Клейза.

С ассистами ситуация, схожа с моей командой. Рядом с Дероном нет классного помощника. Конечно, ребята типа Ману подсобят, но, все же, категория держится на Уильямсе. Стилы, я бы сказал, слабоваты. Вроде все умеют обокрасть соперника, но никто этого не делает настолько хорошо, как хотелось бы ГМ’у команды.

Блоки. Байнум и Томас. Плюс Робин Лопес. Этого мало. По процентам. С игры должно очень хорошо быть. Штрафы тоже неслабые. Теряют много Дерон, Бузер и Ману. Не слабо, но и не сильно.

Команда как я уже говорил симпатичная, но есть товарищи, которые хворают часто. Это может быть проблемой.

Итого:

Сильные стороны: Трехи, ФГ

Средне: Очки, Ребы, Передачи, ФТ, ТО

Слабые стороны: Блоки, Стилы.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11. Tartu Slammers

Коллектив во главе с молодым Стивеном Карри смотрится солидно.

В команде нет ни одного игрока, который набирает 20 очков (по крайней мере, до сих пор не было), и, тем не менее, категория очень сильна. Один Дарко в этом плане деревянный.

Смотрим дальше сильные стороны. Стилы. Команды в этой категории должна преуспеть. Карри, Уоллес, Удрих, Гэй, Миллер, Брюэр делают больше одного перехвата, при чем, некоторые «далеко за 1».

Проценты. Оба хороши.

Трехи будем говорить «хорошо, но не отлично». Карри и Аллен – главные снайперы команды, но вот за ними как-то не особо много дальнобойщиков. У Гордона значительный спад в том году был, вероятность, что он вернется на уровень в 2 трехи есть, но пока остается ждать. Не исключаю того, что Слэм даст бой доброй половине команд в этой категории, но пока что имеем, то имеем.

Подборы смотрим. Уоллес 10-ка. Скола с Каманом на двоих по 9. Гэй 6. Дарко тело еще то, не могу его рассматривать как серьезного ребаундера. Эд Дэвис руки, ждать от него сразу высоких результатов сложно. Итого пока средне – ближе к высоким.

Блоки слабы. Тут только если Дэвис начнет отвешивать горшки налево и направо, как делал это в студентах. Передачи тянуть будут три разыгрывающих: Миллер, Карри и Удрих. У остальных с этим делом не очень.

На потери, сдается мне, было забито. Как говорится, все 9-ть категорий не вытащить.

Итого:

Сильные стороны: Очки, Стилы.

Ближе к сильным: Трехи, ФГ, ФТ.

Средне: Передачи, Подборы (хотя их можно и «ближе к сильным» отнести).

Слабые стороны: ТО, Блоки.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока из девяти (точнее 8-ми, свою не берусь судить) рассмотренных команд, мне лично, больше всего понравились коллективы у Дигора и Слэммера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, что-то не глянул, думал у Слэма 9-й пик был, а оказывается 11-й.

Colt91, Igorr пропустил. Завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На потери, сдается мне, было забито. Как говорится, все 9-ть категорий не вытащить.

Верно подметил. У меня половина игроков теряет по 2+ раза за игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за аналитик появился?...

Я кстати пароль забыл и логин от яху, чё делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай новый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за аналитик появился?...

Это ко мне? Что-то не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается сделать новый...

spalex, ты играешь сам в баскетбол?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато видно что ты играешь...и вообще при чем тут баскетбол...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spalex, ты играешь сам в баскетбол?

Да, играю. Довольно долго уже. А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно откуда заявившийся, самопровозглашенный аналитик продолжает свою активную писательскую деятельность.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

9. Colt91 Mavs

Так-с… Скоринг. Средне я бы сказал, даже слабовато. Особо ждать прироста в очках не от кого. Ти-Мак разве что воскреснет в «Детройте», во что я мало верю. Основным добытчиком очков будет Дуэйн Уэйд. Вторым и третьим скрореами в коллективе являются Денг и Игудала. Учитывая, сколько у нас в лиге команд с сильными поинтсами, будет сложно в этой категории.

Трешки. По одной У Андре, Дуэйна и Лу. Пусть по 1,5 у Джамира, Батье, с натяжкой Хардена. Опять же, не впечатляет.

Подборы. Ноа основной ребаундер команды. Не забываем, что к нему бузер пришел, и там уже не так легко будет собирать по 11 досок. Посмотрим. Помощников с подбором в команде хватает. Нене, Денг, Чендлер, Игудала, Уэйд и Батье собирают подборы неплохо. Можно считать категорию закрытой.

Передачи. Хорошо. Уэйд, Лу, Джамир, Ти-Мак, тот же Джордж Хилл. Перехваты тоже неплохо выглядят. Сильная категория. Лу, Андре и Дуйэн будут основными + 1,5 стила с позиции центра от Нене.

Блоки. Уэйд, Хиларио, Батье и Чендлер по 1-му горшку отвешивают, Ноа побольше блочит. В принципе, не сказал бы, что сильно, но и не слабо, в зависимости от соперника.

Проценты. Есть товарищи с 40% и ниже – Харден, МакГрэйди, Батье, но зато у остальных все в порядке. Иногда ФГ будет страдать, конечно, но в целом неплохо. Вот штраф послабее. У лидеров не дотягивает и до 80%.

Потери. Уэйд и Игудала 6 на двоих, у остальных в порядке.

Итого:

Сильно: Передачи, Стилы

Средне: Блоки, Трешки, Очки, Подборы, ФГ, ТО.

Слабо: ФТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10. Igorr Bread Eaters

10-м пиком был взят Дєнни-бой, на мой взгляд, лучший из оставшихся (если брать в расчет нежелание ГМ’а связываться с Карри). Дальше тоже пик хороший. Джефферсон попал в дисциплинированную команду, с элитным разыгрывающим, мотивация должна быть. Дальше по категориям пройдемся.

Скоринг. Помимо примерно 25-ти пяти очков Денни, чего можно ожидать. Прогресс: Биг Эл (20), Мо-Уилл (18), Дженнингс (17). Примерно так где-то думаю. Рип Хэмилтон еще имеется, который не забыл как поражать кольцо.

Трешки. Одни из самых сильных в лиге.

Подборы. Джефферсон и Одом дадут по 10 (Ламар пусть и с натяжкой). Больше классных ребаундеров в команде нет. Китаец добавит досок, Дэнни и Киря. Но, вот есть еще такой парень – МакГи, от которого мы просто обязаны ждать прогресса. Собственно, с ним связаны надежды Игоря и на следующую категорию – блоки. Должное игровое время и примерно 2,5 блока от Джавали долго ждать не придется.

Передачи. Сильны. Много в команде малышей (и не только), которые умеют раздавать. Но вот стилы, я не сказал бы, что сильны.

Проценты. С игры хромает. Можно конечно ждать, что Дженнинг подтянет, Грэйнжеру под 45% по силу стрелять, но, это такое. Пока слабо. Штрафы вот, напротив, сильны. Потерь многовато. Не критично, но многовато.

Сильные стороны: Трехи, ФТ.

Ближе к сильным: Блоки (если МакГи зажжет), Очки, Передачи.

Средне: Стилы, Подборы.

Слабые стороны: ФГ, ТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто интересно, я тоже.

Я не могу новый создать чё делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.