pclaker

Альт-1. Сезон 2010-2011

926 сообщений в этой теме

у тебя большие все сладкие...глаза разбегаются....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоник пощади....дай вытянуть на 4-5.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трёхи тяни, Биллупс сладкий 0 на неделе. Что ж поделать если в Хибберта с Чендлером Дьявол вселился.

Ебака то тоже каков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж....тебе еще аризу отдай для полного счастья и хана.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Дика не команда а мусор какой-то, но бодается. уже тревожно. в последний день противопоставить против тьмы войска брянского будет просто некого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя наверное мои сами с собой бодаются. сегодня вот умудрились слить категорию FT. диким ничего и делать не пришлось - приподнесли на блюдечке.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно лишь мое частное мнение, но очень раздражает новая система, ограничивающая количество мувов в неделю до двух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно лишь мое частное мнение, но очень раздражает новая система, ограничивающая количество мувов в неделю до двух.

Больше раздражает это:

A player has already played and is no longer editable for today. (Error #174)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно тоже очень раздражает, но ПиСи дал понять, что последнее не кастом настройка, а издержки новой фишки яху - дейли-тудей. А вот два мува в неделю это явно кастом, и это просто убийство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два мува в неделю - это правильно. Даже если расходовать по два, то мувы закончатся уже за полсезона. Их то всего 27! Так что это и предохранение от раннего перерасхода и борьба против тупого увеличения человекоигр в конкретном матчаппе.

Настройка Дейли-тудей правилами прописана не была, поскольку это новая фишка Яху. Но как появилась - поставили, подумав, что наверное лучше иметь возможность беря игрока, выставить его сразу, нежели завтра. Но за это оказалось надо платить невозможностью менять с утра активного игрока.

Надо просто привыкнуть не пытаться менять с утра игрока, который играл этой ночью.

Попробуем в этом сезоне. Летом решим, что лучше. Будет опрос общественного мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто привыкнуть не пытаться менять с утра игрока, который играл этой ночью.

Надо привыкнуть к тому, что в 11 часов по мск начинается соревнование: кто быстрее нажмет кнопку Add Player

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Так что лучше сверяйте часы по Биг Бену

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два мува в неделю - это правильно. Даже если расходовать по два, то мувы закончатся уже за полсезона. Их то всего 27! Так что это и предохранение от раннего перерасхода и борьба против тупого увеличения человекоигр в конкретном матчаппе.

Настройка Дейли-тудей правилами прописана не была, поскольку это новая фишка Яху. Но как появилась - поставили, подумав, что наверное лучше иметь возможность беря игрока, выставить его сразу, нежели завтра. Но за это оказалось надо платить невозможностью менять с утра активного игрока.

Надо просто привыкнуть не пытаться менять с утра игрока, который играл этой ночью.

Попробуем в этом сезоне. Летом решим, что лучше. Будет опрос общественного мнения.

ПиСи, я реально уже совершеннолетний мягко говоря. Не надо меня предохранять и за уши тянуть в светлое будущее. Я хочу иметь право сам решать, как на дистанции распределять МОИ мувы. На старте сезона совершается гораздо больше мувов, чем по ходу чемпионата. Чувствую себя ущербным, совершив на первой недели всего каких то два мува и получив после этого блок. Во многих лигах (особенно в бейсбольны) есть ограничения на количество мувов в неделю. Но два мува это просто суровая йога какая то.

З.Ы. Пойми меня правильно, это не наезд. Скорее недоумение.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо привыкнуть к тому, что в 11 часов по мск начинается соревнование: кто быстрее нажмет кнопку Add Player

Нет. Если ты беря из пула, скидываешь того, кто не играл у тебя сегодня, то это можно сделать и до 11 часов

Не надо меня предохранять

Тогда для тебя второе:

борьба против тупого увеличения человекоигр в конкретном матчаппе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макги ничего так выдал сегодня...смиту есть у кого поучиться...все еще ище реб...кто подкинет.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.