BUGAY

ЭБЛ-2. СЕЗОН 2012-2013.

461 сообщение в этой теме

потом из др команд многие игроки будут доступны.....

потому что из 12 можно защитить только 5....и то это максимум.....ведь гм может защитить 4

4 или 2 игроков а может не защитить вообще....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно понял) там ещё роуз или пол будет доступен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все верно потому что нельзя защитить 2 пг....вот если бы у кого-то из них была бы позиция г....то другое дело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выбор игроков и драфт будут когда объявят про сезон?

просто когда и чего от меня потребуется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схема такая.

когда будет объявлена дата драфта...за неделю до этого..игроки что останутся в лиге должны будут в личку скинуть выбранному форумчанину например владу защищенных игроков...он как получит списки защищенных игроков в указанное время и день выложит их в спец теме....ты да и все мы уже будем знать кто и кого защитил....вычеркиваешь этих игроков и все...остальная подготовка ни чем не отличается от подготовки к другим драфтам на яху.....

вроде ничего не забыл....

если бы драфт начался сегодня то порядок был бы такой

1 тефтель

2 ?

3 кольт

4 двейн

5 дигорь

6 папетти

7 мр. дэд

8 бугай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу

по своему опыту сказать кто и кого может защитить

кольт скорее всего дерона амари и зака

двейн дирка и гея

дигорь джоша пола или роуза и хорфорда

папетти рондо и вейда

мр дэд ламаркуса рвб по и мело

я точно дюранта и двайта.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 тефтель

2 ?

3 кольт

4 двейн

5 дигорь

6 папетти

7 мр. дэд

8 бугай

выделены давшие согласие играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что-то не понял с порядком выборов на предстоящем драфте.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ПОРЯДОК ДРАФТА: Так как порядок драфта обратен итогам регулярки, то в случае ухода нескольких участников лиги, ранее прибывший в лигу новичек занимает место ушедшего участника, который занял более низкое место в регулярном чемпионате, то есть более высокое место на драфте, чем прибывший позднее другой новичек. В случае ухода одного человека, прибывший занимает просто место ушедшего.

Как я понял с учетом итогов регулярки, должно быть так:

1. Colt91 Mavs

2. Dwayne Gomel Lynxs

3. BC Digor

4. Papetti TOTUS

5. Dead Dynasty

6. ? (первым подал заявку Тефтель)

7. ?

8. BUGAY AVRORA'S

Поправьте, если не прав!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне помниться, в 2009 году я пришел вместо Кунабая и драфтавал с его места, поэтому не понимаю, почему новички должны иметь 1 и 2 пики, а я 4ый. По итогам регулярки Спря был 2-ым, Ракот -- 3-им.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dw@yne

да

я хочу поставить этот вопрос на голосование....

у нас нет наследования команд верно?....новый участник драфтуется с нуля....так почему он должен наследовать место спря или ракота...вообще как проголосуете так и будет...но вопрос обязательно поставлю потому что мне видится нынешняя ситуация несправедливой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ЭБЛ все больше удивляет! В прошлом году я в ЭБЛ-1 в нарушение этого же пункта правил спорил с Дигорем за право первым выбирать, хотя я очевидно подал заявку ранее и по этому поводу в данном пункте четко прописано. В этом году я должен отдать свой 2 пик на 4, опять таки в нарушение этого же пункта правил, потому что в лигу приходят двое новичков. Я что-то не понимаю логики, ЗАЧЕМ правила? И голосвание проводить нужно было еще в прошлом году, а второй год подряд нарушать правила это уже чересчур.

Если правила написаны, значит играем по ним. Нужны перемены, голосуем, но нововведения наступают со следующего сезона, а в этом новички заходят по правилам, как и я в 2009 году. Мое мнение такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(digor @ 6.8.2010, 20:11)

Кстати а действительно, почему мы не можем защитить игроков как все?

потому что вы их не выбирали....в эбл нет правопреемственности команд.....вот сами потрудитесь и тогда защищайте...так было всегда в эбл....

Вот пусть новички и потрудятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ЭБЛ все больше удивляет! В прошлом году я в ЭБЛ-1 в нарушение этого же пункта правил спорил с Дигорем за право первым выбирать, хотя я очевидно подал заявку ранее и по этому поводу в данном пункте четко прописано.

тут ничего не могу сказать я за эбл1 не отвечаю ты же знаешь.

Если правила написаны, значит играем по ним. Нужны перемены, голосуем, но нововведения наступают со следующего сезона, а в этом новички заходят по правилам, как и я в 2009 году. Мое мнение такое.

межсезонье для этого существует...сейчас оно и идет как раз....и все изменения принятые в межсезонье всегда вступали в силу с момента начала нового сезона а не через год или два....

я как и наверное другие не виноват в том что только сейчас заметил это нелогичное несоответствие....

да и не навязываю это изменение а лишь выдвигаю его на голосование когда будет известен состав лиги....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое предложение

сделать двойное голосование

1 голосование на тему Оставить порядок выбора на драфте с учетом появления новичков в лиге или внести предлагаемые изменения

2 если они будут внесены когда они должны будут вступить в силу: в сезоне 2011-12 или в сезоне 2012-13

думаю так будет правильно, согласны?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.