Dikembe

Professional Auction League

543 сообщения в этой теме

Отличительная особенность лиги:

Призовой фонд на 2010-11 год сформирован в размере 25000 р. Плата за участие в лиге отсутствует, взносы с участников не взимаются.

1. Движок - Yahoo!

2. Тип лиги - head-to-head, стандарт

3. Смена составов - еженедельная

4. Количество команд в Лиге - 12

5. Драфт - аукцион онлайн

6. Время проведения драфта - воскресенье 3 октября 7-45 мск

7. Категории - 8 [FG%, FT%, PTS, 3PM, REB, AST, STL, BLK]

8. Позиции состава - 12(8/4) [PG, SG, G, SF, PF, F, C, Util, BN, BN, BN, BN]

9. Мувы - 30 на сезон, 3 на неделю

10. Тип вэйвера - аукционный бюджет FAAB

11. Утверждение обменов - голосованием комисионеров

12. Сезон 2010-11 делится на две части - регулярный чемпионат и ПО

13. Структура призов - 18000 (10000+5000+3000) на регулярный чемпионат; 7000 (4000+2000+1000) на ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Рекорды 21-ой недели сезона 2010 - 2011

FG% - .488 ivan-off tjolki

FT% - .862 Vlad78 The Unbearable Lightness of Being

3PTM - 45 Hovd3n 200$

PTS - 562 Sprya MadHouse

REB - 209 BUGAY SOTHEBYS

AST - 124 BTH profies

STL - 45 BTH profies

BLK - 32 Spreechildren4money

Антирекорды 21-ой недели сезона 2010 - 2011

FG% - .430 SloNick Magicians

FT% - .687 BUGAY SOTHEBYS

3PTM - 13 BUGAY SOTHEBYS

PTS - 331 sumitomo no-stars

REB - 108 PCLaker HMM3

AST - 59 Spreechildren4money

STL - 18 Spreechildren4money

BLK - 8 PCLaker HMM3

Рекорды сезона 2010 - 2011

FG% - .539 BUGAY SOTHEBYS(6)

FT% - .906 Vlad78 The Unbearable Lightness of Being(12)

3PTM - 47 Dead Professionals(7)

PTS - 629 Dead Professionals(7)

REB - 277 SloNick Magicians(13)

AST - 148 BUGAY SOTHEBYS(16)

STL - 48 BTH profies(10)

BLK - 37 BUGAY SOTHEBYS(7)

Антирекорды сезона 2010 - 2011

FG% - .382 Mad Love&Pigeons(6)

FT% - .635 SloNick Magicians(7)

3PTM - 4 BUGAY SOTHEBYS(20)

PTS - 230 PCLaker HMM3(20)

REB - 98 Spreechildren4money(19)

AST - 51 Dead Professionals(12)

STL - 12 PCLaker HMM3(4)

BLK - 5 Mad Love&Pigeons(10)/Spreechildren4money(19)

Результаты драфта:

драфт 2010

P.S. pclaker отказывается от призовых в случае победы. сумма призовых при этом добавится к фонду будущего года

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мок попробывать ?

а список участников как появился?

sumitomo

vlad78

мне идеально с 25 сент по 10 окт в этом промежутке

это про сроки

что касается преранкинга то его без лиги не составить верно

ну и хотелось бы подробнее про пул бюджет

Hovd3n

надо нам всем собраться и вместе потренироваться как идея потому что с ботами тренер толку нет...2 раза пробовал просто не интересно

BUGAY

Дак почему с ботами ? Там реальные люди

Просто дело в том, что если мы друг с другом, то наверняка раскроем некоторые карты.

Как попробывать мок драфт ?

Хотел бы прямо сейчас.

Hovd3n

потому что я несколько раз собирался и из 12 чел максимум 6 были люди а остальные боты....

Hovd3n

Арс, на главной есть ссылка

Join a mock auction draft to practice your draft strategy.

Да, да, да, понял. В прошлом году такое делал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я бы лучше собрал побольше участников лиги и желающих поучаствовать в мок аукционе. чтобы ботов было как можно меньше.

P.S. если будет надобность, можно будет провести пробный драфт даже среди учаcтников

сделаю паблик фба там потренируемся потом решим что делать......
не всосал как сделать преранкинг.....
serkovals

участники рекрутировались в основном мною. субьективно абсолютно, лига изначально задумывалась по приглашениям. потому тема открылась только тогда, когда дал согласие последний участник.

еще раз, не обижайтесь. мест мало - хороших ГМов много

BUGAY

нужно выставить против игрока сумму, которую ты максимум готов за него отдать

Цитата(BUGAY @ 12.9.2010, 22:58)

ну и хотелось бы подробнее про пул бюджет

все просто там. на вэйверов тебе будет дана определенная сумма, по умолчанию 100$. здесь еще подумаем, как сделать интереснее настройку. чтобы получить игрока с вэйвера - тебе придется назначить за него цену. если кто-то за этого же игрока даст больше - он уйдет не тебе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но аукцион будет работать только с вэйверами, ФА подписываются как обычно, без ставок

sumitomo

так как сделать преранкинг

все нашел.....
Цитата(sumitomo @ 12.9.2010, 20:39)

12. Сезон 2010-11 делится на две части - регулярный чемпионат и ПО

а в каком формате?

roll#guest

стандарт. регуляр - 21 неделя.

Playoffs: Week 22, 23 and 24 (6 teams)

Note: Week 24 runs 10 days from Apr 4 to Apr 13

Цитата(Hovd3n @ 12.9.2010, 21:10)

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/...p;lobby=auction

гоу! срочно!

играю сейчас в подобную игрушку - у меня уже Дурант и Пол! And counting

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, что это за выкидыш? Бухал?

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

не все так просто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сумбурно первые впечатления. На мой взгляд - живой драфт, а ещё и на основе аука имеет кучу недостатков. 144 игрока дают возможность за доллар взять толкового парня даже и в старт с последнего раунда. Живой аук драфт - много поспешных решений, выиграет тот, у кого будет холодная голова. ВЫиграет математик. Знание игроков практически не имеет значения, выиграет тот, кто за крайне ограниченное время сумеет построить команду по категориям. Задача перед драфтом не просто составить преранкинг - это фигня. Составить нужно группы игроков, которые будут тебя интересовать, исключив большую часть кандидатов. Причем присвоить каждому ориентировочный денежный эквивалент в зависимости от его ценности и спроса на него в лигах, отдрафтовавшихся ранее.

Lumes

Лу ну за халявные деньги почему бы нет Тем более у тебя это всего вторая лига. А нормально поиграть тебе все равно есть где Я бы тоже ввязался, но быть декорацией не хочецца Нужно уделять время.

Я большой любитель халявы Думаю, в этой лиге поведу борьбу за 11 позицию а хотелось бы хоть раз обойти Спрю

Lumes

преранк нужен прежде всего для того, чтобы если ты вдруг вылетел из сети, бот не взял за тебя какое-нибудь чудо втридорого, которое сам бы ты никогда брать не подумал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну и помочь тебе сориентироваться при недостатке времени.

и еще. не советовал бы так доверять ценам, расставленным за игроков на Яху. там идет овералл стоимость, которая берется на основе всех состоявшихся драфтов. и лиги из 6 участников, и из 8, и из 14 - все ложится на среднюю стоимость в итоге. и цена на одного и того же игрока в лиге на 8 и на 12 человек может серьезно различаться. кроме того, комиши могут ставить не номинальные 200$ команде на драфт, а 300 или 900. это тоже скажется на средней цене игрока, внеся путаницу в стройные рассуждения относительно стоимости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, Увы, суровая правда жизни

При еженедельной смене значимость топовых игроков резко возрастает. сводя до нуля цену таких интересных субчиков, как Беабуа или Райт. А хотелось бы их поюзать. Ежедневка придала бы важности нижним пикам. а так мы столкнемся с тем, что к четвертому раунду денег ни у кого не останется

Как автобот может мне что-то набрать на аукционном драфте? сейчас ради тренировки попробую на моке никого не брать, будет ли комп мне автоматом набирать.

Не пойму только, как комп будет цену выставлять на игроков, загнанных в преранкинг.

Все, увидел, прикольно.

Кстати Бугай таки смотрю решил поиграть на деньги, хотя публично критиковал данный вид игрищ, забавно оказывается всему есть своя цена, даже Маэстро Цитата(BUGAY @ 31.3.2010, 12:32)

просто я еще раз убедился что с платным говном лучше не связываться (

Цитата(BUGAY @ 31.3.2010, 12:41)

мне как-то без них лучше играется и интересне....

я прихожу в выводу что в платках в своем большинстве собираются те гм которым просто интересно участвовать в говнотерках...они от этого получают удовольствие не меньше чем от самой игры (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я за ежедневку ещё и потому, что она дает больше шансов исправить бока на драфте - за счет активности с пулом.

Если, конечно, это вообще подлежит обсуждению.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще раз извиняюсь, просто решил восстановить свои удаленные посты наряду с остальными. Все таки цензура даже в какой то конкретной теме не есть гуд. Давайте жить по общим принципам. Если вы считаете нормальным писать в теме где вы не играете то извольте терпеть и в вашей теме посты сторонних наблюдателей или аналитиков, называйте как хотите. Быть добру.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечания ПС по ускорению драфта - я с одной стороны намаялся вчера, ожидая по 30 секунд выборов ботов. Но с другой, и это важнее, каждая лишняя секунда будет давать менеджеру возможность что-то оценить и взвесить. Драфт как процесс - это кайф, предлагаю не гнать его как лошадку, одно дело, тупо набирать команду, другое - успевать оценивать конкурентов, ход аукциона лично для меня уникальный - хотелось бы отдрафтоваться со вкусом, а не побыстрее набить состав и пойти по делам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, зачем выяснять, почему удалили твой пост у человека, который его удалил. надо просто удалить тему. ради ВСЕОБЩЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ ВО ВСЕМ МИРЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Суми ну ты же должен понимать что беспредел порождает еще больший беспредел и это не метод, смысл от этих выяснений??? Наш конструктивный диалог с Лу все равно не вернуть. Поэтому надеюсь в дальнейшем все будет корректно. Удалять посты только потому что их пишу я или клайд не стоит ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не о Дикембе и всефорумском зле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если персональные желания учитываются, то: я за увеличение числа игроков в командах до 14 (лишний утиль, опять таки, даст возможность поправить ошибки драфта и одновременно сделает пул не совсем уже жирным).

за ежедневку.

за паузы от 30 секунд и больше между каждым выбором. лучше - минута.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде не учитываются если я не ошибаюсь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правила написаны. лига профессиональная, давайте играть как профессионалы. по любым правилам. но хорошо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас