Dikembe

Professional Auction League

543 сообщения в этой теме

глик...а почему я не вижу тай томаса в команде у себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, меня почти все устраивает. Не все получилось .Но реально обида осталась про Сплиттера. Специально не стал его заказывать - был уверен что БТХ перебьет. Пропустил, а когда его заказал Спря - тот не перебил. Дуайта хотел взять - не вышло. А так все ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень недоволен выборами с 7 по 9 - жемисон, харингтон (последний лишний долор потратил) и лэндри - он получился вообще автопиком. самыми первыми очень доволен.

дюранта взял всего на рубль дороже пола и брона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, все жадные вы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> рассчитывал на несколько другое течение драфта, в редких случаях цена уходила много выше ожидаемой, в основном или вровень или недоплачивали даже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Одена хотел, а оставалось одно место всего

А вобще очень много стилов конечно в нижней части драфта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, Дюрант ушел совсем подешевке. вот тут бы проснуться от спячки, но куда там...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недоволен только Кевином Мартином за 19, но нужно было фт% вытягивать, так что пришлось переплатить

Остальных всех кого хотел, собрал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связкой Коби-Карри-Джеральд вполне доволен, по деньгам вышло 43-40-41. Многовато. Зато есть основа для команды.

Потом Блатч за 21. Хм, ну, думаю, что вполне неплохой пик. Конечно, врядли ему дадут вытворять то, что он делал в конце прошлого сезона, но всё же больших там совсем немного.

Потом Мо за 19, считаю вполне хорошим выбором и по цене тоже.

Потом Марк Газоль за 27, переплатил, но там кто-то активно перебивал цену, а игрок подобный был нужен, тем более контрактный год.

Казинс за 4. Почему-то верю, физически он вполне готов пользу приносить и в НБА для своей команды.

И потом пошёл фан, когда ни у кого денег не было, всё по 1$: Августин, ДеРозан, Бен Гордон, ЛуВил и Мун (3 на перспективу, мало ли выстрелят, двое чтоб дырки в ростере смогли закрыть, если что).

bigtimeheater

Увёл Одена прям передо мной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом Марк Газоль за 27, переплатил, но там кто-то активно перебивал цену, а игрок подобный был нужен, тем более контрактный год.

На самом деле мне он нахрен был не нужен, но ценой которую удалось набить доволен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

С другой стороны я сам поначалу не стал отпускать Хибберта почти за те же деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, лигу надо было ежедневной делать. тогда мой драфт выглядел бы не так кисло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мне он нахрен был не нужен, но ценой которую удалось набить доволен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">  

Так же набивал для Влада цену на Ману

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миля...ну что делать то теперь...когда можно пул шерстить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тока рондой доволен...переплатил конечно....одома не пойму за чем брал.....хотя за 10 баксов пойдет.......не пойму за чем мне хосе и рип....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

составы можно выставить, тема открыта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас