A.Iverson

Что мы слушаем?

904 сообщения в этой теме

из ру рэпа советую Loc-Dog'а или DeShawn'a, только их слушаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, очень сильный исполнитель, если именует себя героем из "Угрозы обществу". У-у-у-у-у-х, я аж опасаюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все, на что меня хватило - Отрицательное влияние. Но, это скорее сложность восприятия, имхо. Слишком много фейка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

ты о ком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже очень долгое время слушаю самую знаменитую японскую группу X JAPAN. При всём уважении к Металлике и Скорпионс самые лучшие рок-медляки на мой взгляд именно у них - Say Anything, Endless Rain, Tears, Crusify My Love, etc.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Попрошу. Металлику никак нельзя отнести к рок-медлякам! Они славны не благодаря своим, казалось бы на первый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взгляд знаменитым Nothing Else matters и Unforgiven, а прежде всего виртуозной игре на гитаре. Послушай the Day that never come, creaping death, one, Master Of Puppets... Металлика это Трэш-металл и ставить их в один ряд со... СКОРПИОНС... неуважение к одним из первых тру-металлистов на земле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В госпитале Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе скончался известный американский певец, танцор и автор песен Майкл Джексон (р. 28 августа 1958 г.), который был госпитализирован с сердечным приступом, передает Reuters со ссылкой на американские СМИ.

Как ранее сообщалось, у музыканта остановилось сердце, и ему пришлось применять искусственную кардиостимуляцию.

Майкл Джексон достиг международной известности в 12 лет как вокалист организованной им из своих братьев группы Jackson 5. Впоследствии стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории и был провозглашён «Королём поп-музыки». Наибольшим признанием пользуются альбомы «Off the Wall» (1979), «Thriller» (1982) и «Bad» (1987), причём «Thriller» занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времён и народов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тру-металлисты" продались со страшной силой уже очень давно. Я только привёл названия групп которые приходят на ум в первую очередь, когда речь идёт о балладах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

О чем речь? Я называю эту группу трэш-металлом, ты рок-медляком, я тебе привожу примеры тех немногочисленных трэков которые к рок-медлякам никак не отнести

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в ответ я слышу о балладах. Тексты уж точно у Металлики отличны от Скорпионс. Прошу никогда больше не ставить Металлику в один ряд со Скорпион. Нет Скорпионс тоже нормальная группа, но Металлика... Они просто лучше.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 2 альбома у Метелицы к балладам никак не тянут. Особенно святой гнев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я называю эту группу трэш-металлом, ты рок-медляком

Я назвал их так? Если у группы есть баллады от этого никуда не деться, про стиль я не упоминал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не до поняли друг-друга... но со Скорпионс не ставь в один ряд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> это форменное безобразие в отношении этих чудесных и талантливых музыкантов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Майкл Джексон действительно Легенда!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всём уважении к Металлике и Скорпионс самые лучшие рок-медляки на мой взгляд именно у них - Say Anything, Endless Rain, Tears, Crusify My Love, etc.

Скачал, послушал этих японцев, неплохо, но до уровня упомянутых тобой груп им, ИМХО, далековато. Кстати, не согласен, что Метлу можно одной из лучших балладных команд называть, кроме "Nothing Else matters" и "Unforgiven II" сильных баллад у них и нет.

Сравнение же Скорпов и Метлы не совсем корректно, ибо команды разных жанров, не понятно по какому критерию сравнивать. То что обе группы можно отнести к величайшим в истории рока думаю спорить никто не будет.

взгляд знаменитым Nothing Else matters и Unforgiven, а прежде всего виртуозной игре на гитаре. Послушай the Day that never come, creaping death, one, Master Of Puppets... Металлика это Трэш-металл и ставить их в один ряд со... СКОРПИОНС... неуважение к одним из первых тру-металлистов на земле.

Не могу назвать музыку Метлы такой уж виртуозной, есть куча групп играющих куда как более сложную музыку. Другой вопрос, что техника исполнения эьто далеко не все, а вот в плане "хитовости" Хэтфилд сотоварищи(особенно "классического периода") многим просраться дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, послушал этих японцев, неплохо, но до уровня упомянутых тобой груп им, ИМХО, далековато.

Мне они больше понравились именно мелодически - это вообще сильная сторона японцев как я заметил. Скорпионс не люблю.

То что обе группы можно отнести к величайшим в истории рока думаю спорить никто не будет.

Скорпионс за сопливость иногда относят к убийцам настоящего металла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Никогда Скорпов сопливыми не считал, в конце концов ребята не тру блэк металл играют. Таким макаром можно на всех легенд хард- и просто рока ярлык "сопли" навесить.

Скорпионс не люблю.

Тут ничего сказать не могу, чистый субъективизм пошел, если не нравится, то ничего не сделаешь. Сам не люблю тех же Deep Purple с Led Zeppelin, хотя признаю, что группы великие.

А X Japan еще послушаю, потом отпишусь как оно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас