roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011. Драфт

1 371 сообщение в этой теме

да ладно, неужели это так принципиально?

Я конечно тебя не расстреляю, и даже из лиги не удалю. Но если у тебя совесть есть, то сделай как надо. Принципиально. Объясню. Мы играем друг против друга, некоторые в первый раз. Если ник не использовать, то непросто понять, против кого играешь. Я тебя вычислил, только потому что все остальные - законопослушные добропорядочные граждане. А так, если остальные кто во что горазд назовутся, не поймешь, с кем играешь. И даже BYW в начале название, лишь небольшая помощь в идентификации. Но мы ведь и каждый за себя играем. Будешь с ником - все поймут что это ты, Пежа. А так, пока "хрен знает кто, кто-то из БЮВа". Так что суди, принципиально или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, я зарегаюс чуть позже. страшно лениво. прошу пардона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с компашками наигрался в баскет, на ногах не стою. эта скотина спит, а в 5.30 вставать по грибы. если драфт в фба=2 начнется тоже завтра, то напишите мне смс тоже. простите за офтоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно тебя не расстреляю, и даже из лиги не удалю. Но если у тебя совесть есть, то сделай как надо. Принципиально. Объясню. Мы играем друг против друга, некоторые в первый раз. Если ник не использовать, то непросто понять, против кого играешь. Я тебя вычислил, только потому что все остальные - законопослушные добропорядочные граждане. А так, если остальные кто во что горазд назовутся, не поймешь, с кем играешь. И даже BYW в начале название, лишь небольшая помощь в идентификации. Но мы ведь и каждый за себя играем. Будешь с ником - все поймут что это ты, Пежа. А так, пока "хрен знает кто, кто-то из БЮВа". Так что суди, принципиально или нет.

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

грибов уйма.....просто до жопы...писи зарегюсь на днях....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, какой Джонсон будет лучше? Те полчаса между ними выбирал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднемусь в десятом, опушусь в 11...а то долго буду выбирать..кому не принципиально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выберу и пойду гулять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем я на телефоне, если, что пишите, я расмотрю любые предложения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.