Slammer

57th NBA All-Star Game

298 сообщений в этой теме

К слову, посмотрел я на те составы которые играли в 90ых... Это же неба и земля. Там каждая фамилия, это участник зала славы, ну или практически каждая. Команды невнятные, может я ничего не понимаю в НБА, но на мой взгляд то как раньше давали МВП и как сейчас дают, это вообще позор. Допустим посмотим на один из сезорнов, когда МВП дали сладкой парочки из Юты: Карлу и Стоку. Стоктон тогда отдал 15 передач(!!!) и набрал всего 9 очков, Мэлоун рвал по очкам. Где логика нынешнего выбора МВП? У кого больше рекламный контракт? Тогда зачем вообще проводить весь этот шабаш, если это уже привращается в некий пофигизм.

Кто сегодня играет? Брон? ему однозначно МВП, если победит Восток! Даже если Аллен наберет больше и забросит самые важные очки команды? Кто такой Аллен? Он стариГ, а Брон это любимец миллионов мальчишек по всему миру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно скучная... но что еще противне - она еще и перестала быть КРАСИВОЙ!!!

Один тайм из 1998, 2000 или 2001 по кол-ву убойных моментов утрет нос всему этому цирку 2008 года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Со всего гейма понравилась лишь борьба в конце... Новицки, Аллен (КЛЕВО!), Уэйд (местами)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего так переживаете? Воспринимайте слово Уикенд как настоящий Уикенд от баскетбола, я лично ничего не смотрел и не собираюсь, пусть эту хрень показывают для других, зачем менять что-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олд-таймер,

Не, ну конкурсы я всегда с интересом смотрю. АСГ в последнее время - муть. Классный был, когда Джордан там в последний раз был, в 2-х овертаймах. После этого уже все хня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США против остального мира, это вынес тела безвозратно... хотя идея очень интересна. Команда Остального мира: Паркер, Нэш, Жинобили, Наваро, Газоль, Яо, Богут... может еще кто? Вуячич с Радмановичем?

Данкан, Барбоза, Кириленко, Окур, Далемберт, Хорфорд и дальше-дальше-дальше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сидел ждал.... Посмотрел половину - пошел спать. Здоровый сон полезнее этого лобызания. Говно, ане ОСГ. Кстати, ложился спать, уже зная, что леБрон получит МВ (5 пдб + 7 передач - за половину), правда думал, что трипл сделает (по вышеуказанным причинам), и начнется "Новая Волна" от Мистера Стерна - ЛеБроша придвинулся к Джордану, Мать Вашу....

Но, когда вновь, что-то такое начнется, вывешу, на данный момент полуготовый, материал под скромным названием:

"Маразм крепчал, а танки наши быстры...."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали лучше бы турнир чтоб звезды друг против друга играли один на один.Было бы интересно посмотреть,как Леброн против Тимака или Ховард против Стоудмайра например

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В НХЛ ведь было уже Америка против Мира или как называлось... Один черт вернулись к Востоку - Западу. Хотя если Стерн устроит след ОСГ в Европе, все может быть. А прос смс, так ведь везде эта муть уже, странно что еще раньше не ввели её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу. Блевал. Жалею, что посмотрел это. Только в очередной раз разочаровался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам парни,ОСГ это игра с атакующим уклоном.Конечно противно смотреть что никто ваще в защите не играет,зато данки красивые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый данк там был всего 1... точнее не данк, а комбинация навесов закончившаяся данком Ховарда... сам данк корявый был, а комбинация красивая... вот собственно и вся красота за Олл-Стар гейм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак тут ведь говорили в теме - типа к черту данки и людей с низким IQ))) и все такое, игру подавай! Вот игра)))))

А я седня смотрел игру 91 года, Доминик Уилкинс исполнял данк... как в душку от души бах и упал))))) там смеху было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас