BUGAY

ФБА-1. СЕЗОН 2010-11

1 311 сообщение в этой теме

ну шило на мыло....в чем фишка ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джипс будь другом не засылай мне свои варианты обмена ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> спасибо !!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свипанул я команду солдиера...у него куча травм и пропусков прямо в матчапе со мной случилось...не повезло ему конечно с травмами...но и у меня команда на этой неделе жжет напалмом...

следущая неделя с иваноффом, у меня не будет оптимальный состав, 2 игры у дре и батума, поэтому их в старте заменят брюер и чендлер. пугает разыгравшийся гриффин.на что рассчитывать незнаю, будет зависеть от того будут мои лажать или нет, а то с лидерами они это дело любят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в этом райвалри так и останется 6-1.. Повезло мне что у Арса на неделе оказался фактически одноматчевый Дуня..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в этом райвалри так и останется 6-1.. Повезло мне что у Арса на неделе оказался фактически одноматчевый Дуня..

Угу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Надеюсь, в ПО ещё встретимся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плей офф нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

так что можно сказать чемпион практически определился....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году в фба-2 я тоже так думал)))

всегда есть место травмам и неожиданностям...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

согласен.....просто я к тому что важно брать личные встречи у прямого конкурента потому что потом надежда только на других......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году в фба-2 я тоже так думал)))

всегда есть место травмам и неожиданностям...

Серьёзно ? Я ж там вроде тебя опередил неделе на 10ой уже. То есть падение началось у тебя недели с 7-8 вроде. Рановато на таких сроках думать, что уже победа в кармане имхо тем более когда личная встреча была впереди (неделе на 12 что ли).

Сценарий в этом году, кстати, походит на прошлогодний фба-2. Сначала я оторвался неплохо вперёд (Репре в прошлом году), потом постепенно Вермонт меня настиг (я в прошлом году), а затем личная встреча, где фейл получился у бывшего лидера (тогда Репре, в этот раз - я). Если всё будет развиваться по сценарию того года, то Вермонт - чемпион. Но, честно, удивлён, как Серёга так успешно идёт при такой посредственной передней линии (хотя у меня у самого-то ёптель), несмотря даже на все отжиги малышей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов помочь Сергею Сколой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.