BUGAY

ФБА-1. СЕЗОН 2010-11

1 311 сообщение в этой теме

вообще не ссать все ок.....

вот выдержка из новой редакции

4.5 Во время драфта каждый менеджер должен по возможности оперативно в порядке своей очередности сообщать свой выбор в специальной теме на форуме самостоятельно или через доверенных лиц.

Предельное время на осуществление своего выбора – 12 часов (без учета ночного времени (с 24.00 по 8.00)) с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник. Единичное нарушение правила 12-ти часов на выбор карается предупреждением. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

В случае появления опасности затягивание драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора до 10, 6 или 6 часов.

В виде исключения и при наличии форс-мажорных обстоятельств, комиссионер лиги может увеличить время на осуществления выбора до 24 часов для отдельных участников лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть щас будет предупреждение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. у Репре есть время до 21 часа МСК? Тогда истекут его 12 часов. Разницы между 20 и 24 - немного. Но тут не 20, а 13 получится. Ну да ладно, дело не в этом, я бы и за 12 часов выбрал. Просто пропуская пик в 1 раунде, можно просто бросать лигу имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ответа нет...если что придется искать замену поэтому драфт в фба2 не просто так отодвигали.....

народ если вы думаете что 12 часов на ход это шутка то зря...в 9 00 завтра стартует фба2......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

все просто....если реп сделает пик между 12 и 24 часами то будет предупреждение а если вообще не появится в течен.24 часов то будет замена из фба2...думаю так справедливо.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

я думаю справедливо...как думаешь как более опытный комиш....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я в 7 утра выбрал. И если по москве ему считать то у репа до 20-00мск время, если по киеву то до 21-00мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY Ну за пропуск в первом раунде я бы просто выкидывал, но это по правилу24. По новым правилам ФБА хз, но во первых щас все понятно, знаем чего ждать. А во вторых вполне справедливо, не против

Да, в 21 МСК его 12 часов истекают

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может его в армию забрали?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у репре на сколько я помню он писал, что он переехал и у него сейчас нет инета выхода, только через мобил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиш будет через час. Его выбор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришел раньше...спасибо за смс...мне надо срочно кое что сделать и параллельно подумать....и сразу отпишу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех... как раз собирался открыть форум и тут смс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.