BUGAY

Обсуждение драфта. ФБА-2. СЕЗОН 2010-11

574 сообщения в этой теме

мне в принципе пофиг уже на драфт, я взял всех тех кого хотел, могу начинать, остальных двоих могу и с пула подобрать, одна хрень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> все равно только шлак остался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> все равно 11-12 раунда смсла почти не имеют, в большинстве случаев выборы этих раундов уходят в пул достаточно быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМС Breath отправил. Виш serkovals у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, драфт будет двигаться?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время Breath истекает сегодня в 21:49 по Москве. Я не волшебник и угадать его выбор не могу, потому будет озвучен пик Серковальса

Кроме того принимаю решение о сокращении предельного времени на выбор до 6 часов ( в соответствии с п.4.5 правил системы ФБА). Сокращение времени на выбор начинает действовать со 159 пика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Вот и отлично. Давно уже пора было сократить время на выбор. И вообще, до 4-х часов. И так уже третью неделю драфтуем, вон младшие лиги позже на неделю начали и то уже нас догоняют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не планировал брать 4-ого чистого центра но раз сломался Деламберт то пришлось брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж фактически драфт завершил, удовлетворен. Есть возможность выбора тактики под определенного соперника))) Решил взять Мозгова, ибо до 192-го пика он бы не дожил, он перспективен, понятно первый сезон все дела, тяжело ему будет) ну думаю Тимоха вырастет в топ-15 лучших центров НБА, эдакий Русский Шакил ОНил. Да все-таки рискнул с одним выборм, это Ант. Рэндольф, да и травма Буза подвела немного, и не удалось заполучить ни Борю, ни Ламарчика, а они с Королем бы навели шороху, но в целом доволен.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выберу завтра часов в 7-8

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выберу завтра часов в 7-8

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> .

Может виш на 2 фамилии оставишь? Димочке отправляю списки игроков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я вот на Гриффина в предсезонке и локти кусаю. Надо было все таки брать его в 6-ом раунде несмотря на неподходящую позицию. Обменять можно было бы удачно на крайняк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж тебе говорил про Гриффина.Я еще тогда локти кусал что в моей стратегии не предусмотрено место не блокирующим хотя бы 1.5 раза большим.Конечно он очень сильно упал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВБА-2 без всяких раздумий выбрал Блэйка в 6-ом раунде. Здесь же, долго сомневался, потому как категории, которые он потенциально мог дать, мне не особо подходили, тем более он ПФ, получилась бы нестыковка по позициям. Поэтому пришлось пропускать его, несмотря на все веру в игрока.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне на его блоки совершенно пофигу... Думаю и Макги не сделает погоду

Но очень опасный выбор... Как бы не травмы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Suomi

Та ладно. Средина 7-го раунда. Радоваться надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.