BUGAY

ФБА-3. СЕЗОН 2010-11

442 сообщения в этой теме

я не буду выставлять состав за ГМов, ибо одному в лиге, самому с собой играть скучно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

если есть потребность - напишите мне, выставлю, помогу чем смогу. телефон и другие контакты мои кто хотел - записал. а следить за командой каждого ГМа - увольте.

и опять же - читаем правила:

"3.8 . Каждый менеджер обязан следить за своей командой на протяжении всего сезона, а в случае невозможности управлять ей по объективным причинам, включая форс-мажорные ситуации, заранее предупредить комиссионера Лиги и передать ему управление командой. Строго запрещается передавать управление командой любым другим участникам лиги и форума. Возможны исключения только при согласовании с комиссионером вашей лиги. При выявлении нарушения пункта 9.5 комиссионер лиги имеет право и обязан заблокировать команду менеджера до конца фантазийного сезона."

з.ы. к тому же до начала сезона я всех в этой теме предупредил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я ж понимаю, что это мой промах. Просто, кому какое дело, что я начну с 0-1?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиш должен состав выставлять ? О_о

Никогда не видел, чтоб комиш мне состав выставлял (кроме экстренных случаев)

В MLB и NFL после драфта у меня так очень часто на первой неделе было. В NBA я первый год играю, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе никто слова дурного не говорит. Хочется дурковать, дуркуй на здоровье, просто это не только у тебя 0-7 начало, но и противника 7-0. Со мной так сыграть не хочешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх удержать бы трёху, очки и аст. и вырвать стил - задача максимум для приятной первой победы над сильным соперником.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Igorr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух Терри как за стил борется-то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерон своими ассистами на 3-2-2 в мою вытянул Дигоря. В стилах и передачах паритет.

Следующая неделя с Дрее. Там рассчитываю на блоки, подборы, процент с игры, скорее всего. В остальном не уверен.

Изменено пользователем Igorr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал,что Гриффин так слаб на блоке, так что с этой категорией соглашусь. По остальным, согласен, поборемся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен СГ с тройкой типа Кевина Мартина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руди Гей красавчик. Засадил 123 очка за неделю, единственный в Асоциации вылез за 100.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Дрее повержен.

И забил когда выставлял Submit нажать - провал.

Изменено пользователем Igorr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обмене Taj Gibson.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй,немая лига, здеськто-нить меняется или вообще подает признаки жизни,а????

На обмене новоиспеченный франчайз Бизли. В обратку нужен СГ с хорошей трёхой или центр с блоком.

Возможен пакет с Гриффином впридачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, с тобой хотел бы пообщаться. Кинул предложение на яху, кинь свой комментв личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На общем обсуждении наш с Игорем трейд:

мои молодый франчайзы Блейк Гриффин и Бизли против проверенных ветеранов Данкана и Терри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.