BUGAY

ФБА-3. СЕЗОН 2010-11

442 сообщения в этой теме

да, тхнкс комишу за оперативность!

взаимно в ответ - за помощь в организации драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

А когда можно будет агентов подписывать?

дак а вроде уже можно. поправьте если не прав =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть Байнум

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> нужен живой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи,сегодня ночью всё начнется!

У меня вот в соперника команда Андрейчука с выбывшими Галлинари и вашингтонским Ховардом.

Команда более, чем интересная со стержневым игроком, первым выбором нашего драфта -- Кевином Дюрантом. Ассистировать КД будут Дженнингс, Рой, Рип Хэмильтон,Майлз (появившийся в старте из-за травмы итальянца) и Диао. Каждый из них является неплохими распасовщиками, добавят по трехе, каждый сыграет по 3 игры.

С моей стороны за 3 и ассисты должны будут бороться старина Кидд, Джек, Уолл, в меньшей мере трио форвардов Кириленко, Уоллес и Бизли.

На мой взгляд именно от этих 2 категорий в большей мере и будет зависеть судьба матч-апа. Тут у нас будет происходить основная борьба, фаворитом в которой считаю соперника, т.к. мои основные козыри в этой категории (Джек и Уолл) проводя лишь по 2 матча. Этого недобора может хватить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Намного радужнее всё выглядит в борьбе за "большие" категории: тут у соперника одинокий Хорфорд с недоцентрами Дрю Гуденом и всё тем же Диао против моего уже названного трио форвардов, а также Блейка Гриффина и Шакила.

Когда выставлял составы, с ужасом обнаружил, что у Гриффина на Яху не стоит Ц -- этоосложнило жизнь поиском центрового с так сильнонужным мне высоким % с игры и блоком. Взял Шака -- в первых играх должен будет помочь, а там, глядишь, и Лейкеровский Андрюха оклимается.

Как итог серьёзно рассчитываю на то, что без особых проблем должен взять ФГ, РЕБ и БЛ.

Так как перехват не является основополагающей категорией противника,нацелен взять и её без особых сопротивлений, заранее жертвуя Очками. Против Дурантуллы не попрешь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Итого планирую на победу в первом круге со счетом 4-3!

Всех с началом баталий, товарищи!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так или иначе, в составе Андрейчука его не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего соперника чето игроки не выставлены.

Меняю Кальдерона на GF, прежде всего нужен SF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIRIK

У моего соперника чето игроки не выставлены.

ну это явно коммиш не доглядел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошадко продолжает дурковать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошадко продолжает дурковать...

Спасибо тебе большое, конечно, но во всех остальных лигах коммишы сами выставили составы в соответствии с драфтом. Это единственная лига, где у меня так получилось. Не ожидал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиш должен состав выставлять ? О_о

Никогда не видел, чтоб комиш мне состав выставлял (кроме экстренных случаев)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду выставлять состав за ГМов, ибо одному в лиге, самому с собой играть скучно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

если есть потребность - напишите мне, выставлю, помогу чем смогу. телефон и другие контакты мои кто хотел - записал. а следить за командой каждого ГМа - увольте.

и опять же - читаем правила:

"3.8 . Каждый менеджер обязан следить за своей командой на протяжении всего сезона, а в случае невозможности управлять ей по объективным причинам, включая форс-мажорные ситуации, заранее предупредить комиссионера Лиги и передать ему управление командой. Строго запрещается передавать управление командой любым другим участникам лиги и форума. Возможны исключения только при согласовании с комиссионером вашей лиги. При выявлении нарушения пункта 9.5 комиссионер лиги имеет право и обязан заблокировать команду менеджера до конца фантазийного сезона."

з.ы. к тому же до начала сезона я всех в этой теме предупредил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.