BUGAY

ФБА-3. СЕЗОН 2010-11

442 сообщения в этой теме

pab отредактировал свой пост в теме драфта. согласно правилам:

Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста, переносится к ближайшему его выбору в следующих раундах. Настоятельно рекомендуется не редактировать и иные посты в теме драфта.

его выбор аннулируется и игрок, выбранный им доступен для выбора другими участниками.

в следующий свой выбор pab выбирает двух игроков.

Да ладно че ты прям буквоедством занимаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все остальные блядь как коршунами главное накинулись и дальше давай выбирать.У вас честь вообще имеется товарисчи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нить видел, чтобы Паб фамилию игрока менял? Я так понимаю, что это правило придумано именно с такой целью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все остальные блядь как коршунами главное накинулись и дальше давай выбирать.У вас честь вообще имеется товарисчи?

Но остатки совести дали о себе знать и "его" игрока никто не взял.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю этого игрока вообще не брать до следующего выбора pab'a. К тому же этот игрок известный травматик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл мне менять игрока?? Посмотрите время написания постов и время редактирования. Это же не лайв драфт, у меня достаточно времени и я мог думать 12 часов???

Изменено пользователем pab
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не против - давайте обсудим. тогда не выбирайте пока - подождем совета более опытных товарищей.

pab, а про твой первый отредактированный пост - да, я увидел, но поздно - тоже только сейчас, вместе с этим.

если общественность поддержит твою сторону, то я верну твой выбор. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп! в своем прошлом посте редактирования также было, но мы ведь Мёрфи у него не забираем, так что и тут предлагаю вернуть выбор Пабу, если никто не заметил замены выбранного игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

договорились. только теперь давайте внимательнее - посты НЕ редактируем.

даже если забыли поставить номер, или позицию или что нибудь еще - главное чтобы было понятно какой игрок выбран.

dree, про прошлый его пост написал уже - только вечером заметил.

вобщем я так понимаю никто не против - выбор возвращаю, инцидент исчерпан =)

з.ы. будьте внимательнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторых в более высоких лигах ждут сутками, и ниче им нету, а тут за какую-то херню хотят опустить почти на 2 раунда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну.... за гуманность!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pab и все

я всей сути не знаю.....на вашего комиша давить не собираюсь........все его решения поддержу...могу только советовать и рекомендовать но не более......

а рекомендовать я могу вот что

1 если замены выбранного игрока не было то на первый раз предупредить..пусть даже была...все равно на первый раз можно ограничится предупреждением...все таки каждый имеет право на ошибку....

2 если замены выбранного игрока уже неоднократное нарушение наказать по всей строгости правил......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.