serkovals

ЭБЛ-1. СЕЗОН 2010-2011

335 сообщений в этой теме

Наконец то после двух ничьих одержал минимальную победу....поставил бы вместо Паркера Стаки , победа ы была поубедительнее, но как говорится "Занл бы прикуп...."

А вообше в этом сезоне с самого начала мою команду преследуют травмы, вот Ли аут на несколько недель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие несколько недель...когда несколько дней....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие несколько недель...когда несколько дней....

Lee stayed in the hospital overnight, but it appears the treatment was successful. He will be re-evaluated in about a week, and is expected to return to the court in about two weeks.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaul

ну это смотря что вкладывать в поняте...1-2 нед...это пару нед максимум...а вот несколько это три и более....

я вообще читал что в конце этой он начнет играть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю КГ, Блатча или Камана на достойного пг-сг в одном лице...есть предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Камана отгорожусь колючей проволокой. Он мне сразу в четырех лигах неделю засрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

КГ? Блатч?

Хотя у тебя нет, подходящих мне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaul

ну это смотря что вкладывать в поняте...1-2 нед...это пару нед максимум...а вот несколько это три и более....

я вообще читал что в конце этой он начнет играть...

Да был ы только рад если меньше 2-х недель! Грин какого то хрена не играл опять вчера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напряженная игра с Shaul's Slayer's.

Особенно близко идут ассисты (-2) и стилы (0).

Центральное противостояние:

Rondo VS Paul

Gay VS Durant

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная проблема у неся сейчас с PF/C, Ли как я и предчувствовал аут недели на 2-3, Грин тоже травмирован, с Далембертом вообше хрен знает что происходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил статы с прошлым годом, улучшился только Гинобли (и подобранный с пула паркер), все остальные выступают хуже, потому и торчу в середине тур. таблицы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к Ли и Грину, получил травму и не играл 2 игры Дюрант.... Повезло еше что в ничью сыграл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалька дожать не получилось, блоки проиграли на финише.

С Шаулем игра будет серьезной, вроде бы сыграли мои неплохо, но у Шауля все лидеры играли, завтра счет надеюсь измениться в мою сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.