and1587

Юта Джаз. Онлайн обсуждение 2010-2011г.

1 142 сообщения в этой теме

Андрюша, и ты не подводишь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ни и игра!

Парни, вы где? Что молчим, выпали в осадок что-ли?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем моменте судьи, кстати, и в контакте с Вейдом промолчали, и владение в нашу аользу определили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну иначе было бы не интересно. Вейд тоже трёху может забить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появившийся у нас на площадке Элсон получил право на штрафные и реализовал их. Вот вам и судьи!!!

Времени у Маями осталось только мяча коснуться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Пусть это на самом деле является лишь одной из побед в регулярном чемпионате, но за такие победы мы любим Юту!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вторая игра подряд, кстати по одному сценарию проходит. Но эта на горазло большем эмоциональном уровне.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фантастика!!! Я даже не знаю, что говорить. Все, что не скажешь будет лишним!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачаю игру - надо полюбому посмотреть)

как?? как такая юта выиграла в гостях у такого маями не может в голове уложится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал весь сегодняшний онлайн, получил удовольствие.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Простите , что в онлайне не участвовал (рано игра по моему времени). Где можно скачать игру? буду благодарен за ссылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimas_96

За что прощать то?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Могу правда посочувствовать только. Это стоило видеть!

Запись посмотри полюбому. Только где качать это к Бресу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои глаза, Милсэп сотворил чудо!!! Это даже круче, чем ТиМак в игре со Шпорами когда-то. Еще интересно, что все броски залетели чистыми, только сеточку качнули. Это не может быть просто удачей, полюбому тренирует треху.

Я не спец по Юте, но после увиденного у меня возник вопрос. Если бы у нас кто-то так вытянул концовку, его бы остальная команда на куски разорвала. А у вас кто-то подошел, похлопал, поулыбались, пожали руки, и все. Будто что-то вполне обычное случилось. Было видно даже, что, напрмер, Майлс так вообще не очень рад, что это не он попал в концовке. У вас все в порядке с химией? Или просто подбор игроков такой, ээээ... неэмоциональный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно было прочесть все написанное тут этим утром. Игру качаю, вечером гляну. Выходит недаром я Милсапа брал в этом году где только мог дотянутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спец по Юте, но после увиденного у меня возник вопрос. Если бы у нас кто-то так вытянул концовку, его бы остальная команда на куски разорвала. А у вас кто-то подошел, похлопал, поулыбались, пожали руки, и все. Будто что-то вполне обычное случилось. Было видно даже, что, напрмер, Майлс так вообще не очень рад, что это не он попал в концовке. У вас все в порядке с химией? Или просто подбор игроков такой, ээээ... неэмоциональный?

У вас и болелы то не все эмоциональны.Такой матч был огненный,а только один falck тут неистовствовал!Так что,господа болелы...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_friends.gif" alt=":friends:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас и болелы то не все эмоциональны.Такой матч был огненный,а только один falck тут неистовствовал!Так что,господа болелы...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_friends.gif" alt=":friends:">

Ну да, обычные типичные болелы остальных команд просыпаются стандартно в три утра в рабочий день и как давай неистовствовать твою меть едва глаза продравши...

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас