and1587

Юта Джаз. Онлайн обсуждение 2010-2011г.

1 142 сообщения в этой теме

Я все могу понять и простить, но элементарную тупость и пофигизм - это не в моем понимании. Ну какой нахер из тебя снайпер, Андрюшенька, ты же в колечко только по большим праздникам попадаешь или когда у нас преимущество под тридцать... Ну куда ты лезешь, зараза ты гребаная...., у нас же и подобрать без тебя почти некому... Чему же вас тренеры учат, ребятки???

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что нужно, стой ты в стороночке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите все пятеро Коби, один рецепт. На табло +4, 10 секунд до конца, а поверить в это чудо я не могу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что говорил, Кире надо мячики выцарапывать, да перед соперником гарцевать. Во,ляха муха, кое-что могем.

Коби то прихватили после тайм-аута, умный мужик Слоун.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастика, очередные успешные догонялки и с кем. Хотя ЛА сегодня были похожи на себя только в первой четверти, наверное усиленно праздник отмечали, даже попасть никто не мог, не считая Коби, да и тот всю встречу провел спустя рукава, только в концовке попытался взбрыкнуть.

Всех с победой, неожиданной , но от этого еще более сладкой.!!!

Сейчас пересмотрю матч на холодную голову и отпишусь о своих впечатления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с победой

пока что самая серьезная победа ЛАЛ на выезде в этом сезоне - в милуоки, имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пц. чикаго выпустило на последнее владение какого-то дебила, который, судя по субтитрам, играл последний раз 4 года назад, а зовут его Джон Лукас Третий. 0/2 со штрафа и геймвинер от кармелы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пц. чикаго выпустило на последнее владение какого-то дебила, который, судя по субтитрам, играл последний раз 4 года назад, а зовут его Джон Лукас Третий. 0/2 со штрафа и геймвинер от кармелы

Как специально было сделано. Я то же ничего не понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова ссылок нету блин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! А какой там битрейт? а то при моих 4мб сек, тормазит просто жопа....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя наших поливают из за дуги(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы уступить Клипперс надо будет очень сильно постараться. Все, на что может расчитывать соперник, это действительно очень хороший Гриффин, да трехи, в оновном Гордона, Надо вообще прекратить играть в защите, что пока мы с успехом и делаем.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так игра сама по себе и катится, при полном непротиводействии сторон. Мы забиваем - они забивают, мы мажем -они мажут. Ни те, ни другие себя не утруждают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьи сейчас с новыми полномочиями так сами себе нравятся, с таким удовольствием фолы выписывают, артисты... А вот игра в нашем исполнении мне активно не нравится. Уж больно успокоены все. Хорошо Слоун в тонусе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас