and1587

Юта Джаз. Онлайн обсуждение 2010-2011г.

1 142 сообщения в этой теме

Многовато фолов, многовато.... Хотя может так и надо???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то наши начинают меня доставать активно своими потерями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего они могут, так это нас трехами закидать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный отрезок игры им это удалось - счёт сравнялся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобьем дебет с крЕдитом. В целом неплохо. Кливленд ничего из себя не представляет, по крайне мере пока... Забивают хорошо, но только тогда, когда мы им даем. Правда для того, что бы работать сегодня требуется втык от Слоуна. Дерон с Кирей тупят, но Вильмс хоть игру сегодня ведет замечательно. Защита Кливленда дырявая, Юта сегодня попадает вполне прилично, в том числе и с трех. Скамейка плохонькая, но старается и ее может прорвать. Щит супер, ни одного подбора на своем не отдали.

Итого: Выглядели в первой половине на порядок сильнее, скорее - организованнее. Надо побеждать, для чего обязаны поработать в защите. Проиграть можем только сами себе, включившись в перестрелку. Кливленд показал, что попадать у них есть кому.

Болеем дальше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белл сегодня чего-то съел, вот так бы всегда! Киря уж лучше бы не лез, прихвати одного из..., лучше будет.

С легкостью уходим очков на 7-8 и тут же расслабляемся. Пора делать отрыв!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей сегодня уколебал своими промахами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все и продолжается. Преимущество полное, но немного стремно. Хорошо хоть один Гибсон в основном попадал, а у него 4 фола и он прохлождается на лавке. Жаль будет если упустим такой матч, но не должны..., у нас ведь есть такой прикуп, как попадания Дерона!!!

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, похоже с началом четвёртой четверти заеончилась интрига...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика, душа радуется!!!

Да не, похоже с началом четвёртой четверти заеончилась интрига

Так я же отмечал это в перерыве, на воду дую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали дурака валять.... Всх с победой!!! Еще чуть отмазались за поражении в Орлеане... Теперь победить послезавтра в Минисоте и можно будет их простить. Я уже и забыл, когда Юта так спокойно разбиралась с противником. Хотя Кливленд на сегодня и не из лучших, но играть у них есть кому, подбирать и забивать то же.

Юта выиграла на классе. От этого еще радостнее. Но главное для меня, это то, что второй матч уверенно отыграли на щите. Белл порадовал, Майлз, Милсап, да все отыграли очень хорошо. Каждый сделал свое дело. Ошибки были, но на общем фоне их можно и не замечать. Так что порадовала команда! Еще раз всех с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой! Кстати, которой давненько у нас в Кливленде не случалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если забыть наши результаты в этом сезоне и вспомнить матч в Новом Орлеане, который проходил совсем недавно, то после просмотра половины встречи возникает стойкое ощущение, что эту команду надо разгонять во главе с Дероном. Я понимаю, что очередая погоня может увенчаться очередным успехом, я понимаю, что у нас 19-9 и 5 место в таблице, я понимаю, что дерон один из лучших разыгрывающих лиги, а у нас один из лучших тренеров... Но ведь нельзя так играть. С кем играем? Под кого ложимся? В защите проходной двор, побегать за снайперами противника никто не желает, постоянные потери.... Слоун сидит и думает очем то своем старческом...

Противно! Или уже Рождество справляем, к родным захотелось? Соскучились? Розгами их в перерыве, да штрафами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 очков, конечно не смертельно, отыгрывали и в 2 раза больше, но такая игра ничего кроме отрыжки вызывать не может. Спим, спим, спим!!! Теперь главное проснуться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас