roll

Филадельфия. Трейды и FAs

18 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хорошо что для меня тут тему создал ))))))) я про них хочу погрить! драфт менее мне интересен! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз создана такая тема перенесу свои мысли сюда! чтоб Драфт фили не флудить! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что у нас Миллер вполне хорош! его менять не надо! Игги тож норм! не знаю почему у тя такая подпись РОЛЛ что типа Игги на Вилльямса менять ))) Дэламберт тоже неплох! Защита у него что надо да и под кольцом в нападении хорошо бориться! а вот менять надо Атакующего защитника и Тяжелого форварда! на вторую позицию нужен однозначно снайпер! но достойных снайперов свободных пока не намечается! даже не знаю кого предположить! наш Гм-р Стефановский говорил о том что может быть в команде летом появиться Ануан Джэймисон из Вашингтона! вполне хорший игрок! но он одназначно Легкий форварж нежели атакующий защитник! можно сделать так в розыгрыше Миллер атакующий защитник Игги, легкий форвард Джэймисон, центр Дэламберт! ну что что а вот тяжелого форварда нам не хватает! а на эту позицию летом будет оч много свободных агентов! там и Окафор может сыграть, у которого истекает этим летом контракт с Рысями! и Джош Смит из Атланты может отыграть на уровне с его то прыжком и рвением бороться за мяч!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Ролл ходит инфа что Майка Миллера хотят впарить! и на форуме пишут! и на этом! и на слэмданке! как считаешь он хорошо для нас? нам непомешало бы снайпера такого приобрести! парень хорошо играет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Philly fan

Майк Миллер конечно хорошо, но не то что ищет Филли, или не совсем то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нафига таких парней как джемма и миллер - надо брать реальных пацанов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bd.gif" alt=":bd:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу своё мнение: Филадельфии нужен скорер, пофиг Ц ПФ СФ АЗ ПГ, но скорер, Игги не может выполнять всю взваленную на него работу, он будет отлично выполнять роль второй скрипки, поэтому считаю что взять Джэймисона для Филли было бы замечательно.

Philly fan

Джошика вам не видать, что ему делать у вас? да и Атланта его переподпишет - 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну нафига таких парней как джемма и миллер

ну Миллер тоже помоему не нужен а вот Джэймисона я бы взял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а кого под реальными пацанами имел ввиду? или это просто шутка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо полюбому заполучить гордона с драфта - вот и скорер. блин матчи надо чаще сливать.

PS.

Главная цель Брэнд! Вот он реальный пацан!

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

ну про Джймисона я и говорил чуть выше! его я больше всего хочу видеть в команде! на счет игги ты полностью прав! он вторая скрипка он не тянет на роль лидера и вожака! возьмем пример даже вчера против орландо! он набрал 11 0чков 6 ассистов 5 подборов! никак не игра лидера! вожак нам нужен! и ты прав что все равно на какой позиции!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

да да! Брэнд тож хорошо было бы! Второй кандидат по моим личным симпатиям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за слухи насчет Дре=Хинрих?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 4 болельщика - круто =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас