Breath

Utah Jazz 2010 - 2011

361 сообщение в этой теме

Да, пока победитель не определен, очен некстати лаури нам трешек накидал сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 очков за 7 минут.................... О-хо-хо....

очен некстати лаури нам трешек накидал сегодня

Не только Лаури.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной писец...................................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трехи ДЕРЖААТЬ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> :clapping:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне трудно что-либо сказать................................................

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_girl_devil.gif" alt=":girl_devil:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так в жопу имеют гундосых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые за долгое время мне не противно от проигрыша, учитывая кто у нас на паркете, такой результат закономерен. Молодцы хорошо играли, жаль проиграли. Поздравляю Хьюстон хорошая команда, при том что висит якорь в виде ЯО и Макреди слился за копейки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые за долгое время мне не противно от проигрыша,

А вот мне так противно!!!!!!!!!!!!! Весь матч отыграть на равных, стараться от души, а потом за 15 секунд до конца поиметь от соперника.............. Причем поиметь не от мастерства соперника, а от собственного разгильдяйства... Подарили победу Хьюстону! Мы же такие богатые, к плей-оффу готовимся. Нам место в таблице по кумполу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляха-муха, школьнику известно, полез при-2 соперник на двушку, хрен с ним, не лезь, ведь время еще вагон оставалось, хоть и забивать нам сегодня некому, да и уставшие они, фиг с ним с овертаймом сегодня, если чего. Куда Джеф полез, урод, это ведь не Хэйворд, не Эванс, которым было бы простительно в какой-то мере.... Но Элл, лидер команды!!!!!!!????????????? Как тут может быть не противно!!!!!!!!!??????????? Идиотизм в кубе!!!!!!!!!!!! Не понимаю я тебя.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, финита ля комедия. А вообще с каждой последующей игрой у меня крепнет чувство, что в этом году ПО пройдёт мимо нас.

Учитывая ситуацию в команде, теперь вполне могу это предположить. Другое дело, что желающих туда попасть в качестве боксерских груш, наблюдается не так и много. Очереди на горизонте не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На матче с Ракетами до того переживал, что все ветки перепутал, а никто и не подсказал...

Ладно, не беда. По матчу с Хьюстоном уже все перетерли, так что добавить нечего. Было очень обидно за такой проигрыш, особенно зная, что нас с нетерпением ждут в Денвере, где только и мечтают приложить нас посильнее. Да и главные силы соперника были в полном порядке в отличие от наших.

Но , видимо все эти разговоры о обменах Энтони, а теперь еще и Биллапса, свое подленькое дело сделали, а вот Дерон, хоть и с перевязанной кистью, а на площадку вышел, во многом повлияв на исход матча. Чонси был лишь бледной тенью себя самого. Его треха заставила было вспомнить совсем недавний матч, где он 4 или 5 трехами подряд решил исход матча, но продолжения так и не последовало. Энтони только и хватало, что бы дуриком лезть под кольцо, да зарабатывать штрафные, которые он, правда успешно реализовывал, до того случая, когда потребность была в них наиболее необходима. Вот кто был по настоящему хорош, так это Нене. Но один в поле не воин.

Хотя прямо скажем, весь матч шла тяжелая, равная борьба. с равными шансами на выигрыш.

В первой половине валял дурака Дерон. Всего на две результативные передачи сподобился. А вот когда взялся за ум и стал руководить игрой, многое в нашей игре наладилось. Очень достойно подменял его Уотсон. За те 23 минуты на площадке успев отдать 6 передач и взять 6 подборов, причем сумел противопоставить 4 потерям Дерона всего одну свою.

В оценке игры Эла мы с друзьями разошлись. Статы у него отличные, ничего не скажешь, но вот в решающие минуты он мне не нравится. Слишком много промахов, непродуманных решений. Хорошо сегодня это прокатило, а вот с Хьюстоном не очень... Надеяться я на него хочу на все 100, а пока у меня не получается.

Майлз - как всегда, то пусто, то густо. Слава богу сегодня хоть иногда было густо. Милсап не очень, но ему простительно, с травмированными пальцами вышел на площадку и что мог, то делал и не так мало.

Вот и дошел я до Белла... Вот такого Белла я мечтал видеть в Юте. Хорошо попадающего, это одно, но ведь как защищался, зараза. Провокатор знатный, такого Белла может бояться любая команда лиги, такого Белла и желал видеть в своей команде Коби. Из-под него сегодня забивали крайне мало, а сам он не только добился удаления крайне опасного Смита, который попортил нам немало нервов раньше, но и сбил прицел лидерам Денвера.

Так что получил сегодня массу удовольствия от просмотра. Теперь будем ждать Оклахому. Вырисовывается крайне тяжелый матч, но тем интереснее его будет наблюдать. Вот только очень нужен Андрей. Желаем ему выхода на площадку.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот)

К вопросу о том как нам нужен Киря в команде?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас