Breath

Utah Jazz 2010 - 2011

361 сообщение в этой теме

К вам активно OKC стучится по поводу обмена Милсапа на Грина

Маловато будет, добавить бы чего... А вот по Харрису я с предыдущими ораторами не согласен. И совсем он не непонятный, а вполне приличный разыгрывающий. И по статам от Дерона недалеко отстал, а по возрасту всего на годик постарше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он хотел обмена но точно не в Нетс

Он уже и заявил, что совсем не скачет от счастья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня буду игру с Далласом смотреть) Может даже выиграем ее

Вот только по игре В ДАЛЛАСЕ никаких выводов делать нельзя будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

да какие выводы, я хочу посмотреть онлайн просто))) уже как месяц наверно не мог) а тут еще такой повод.

Ну Белл АЛ и Пол очень расстроены.

Jazz's Bell, Jefferson, Miles said they were absolutely shocked about decision to trade Williams.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну брось, вечно ноющий Дерон, ты вспомни как мы играли без него) когда Вотсон играл)

Так вот такой тип разыгрывающего нам и подошёл бы. Только улучшенной модели - Миллер.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Харрис будет зарываться в атаке не хуже Вильямса, при этом, само-собой не с лучшим результатом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было всего 0-5 % что Дерон потом остался бы в Юте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы бы стали как торонто и кавс, потерять лидера просто так не за что, а мы хоть получили компенс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открывал форум со словами в голове - ну и куда же свалил Дерон? хех, как в воду глядел...

Нифига я этому не рад. На Вильямса возлагал все надежды по поводу нашего будущего. Что теперь получается - совсем не понятно, если честно. Харрис - уровень совсем другой, средненький такой ПГ. Не звезда, и вряд ли ей вообще когда-либо станет.

Фейворс - не вижу что-то в упор там офигительного потенциала, о котором столько говорят. Физика - да присутствует, но что-то выдающиеся - не вижу.

Что сказать, столько перемен выдалось за последнее время, что в них трудно поверить. Я ещё не врубился до конца в факт ухода Слоуна, а тут на тебе.. Правильно ли наши поступили???? пусть сами теперь разбираются.

Те перемены, которые происходили летом я понять мог, и даже поддерживал, не смотря на потерю Метьюза. Но вот сейчас все получается как-то коряво...

Но, что самое интересное на мой взгляд, в чем есть доля иронии, так сказать. Это Бузер. Все мы Бузера в своё время успели выругать в хвост и в гриву, да и не только мы. "Хочешь валить, бизнесмен хренов, вали!" говорили ему мы и заокеанские болельщики. Но он что-то задержался. А потом, наконец таки ушел. И что получилось? Получилось то, что он как-будто бы удерживал существующее положение. Все текло своим чередом в нашем спокойном городе имени Соленого озера. И Дерон вроде бы бегал по указке Джерри, и не жаловался, отвечая на вопросы, "так кто же лидер в команде?", - "Booz and I". Нет, я не про то, что нужно было держать Бузера у себя во чтобы то ни стало. Но Джефферсон не смог заменить Бузера именно в том качестве, в котором зарекомендовал себя Бузер у нас. Да и Дерон, похоже без него не смог адекватно взять на себя роль единоличного лидера. эээх. Надеялся я в начале сезона на веселую игру нашей команды, получилось в итоге такое, что не знаешь, что теперь делать.

Что ж Дерон, если бы не Юта и Слоун, возможно не бывать тебе тем, кем ты есть. Постарайся хоть это запомнить. Ну и спасибо за те хорошие матчи, которых было немало в нашем составе. Спасибо за надежду на будущее, которая теплилась с тех пор, как Дерон вышел на уровень 10+18.

Ладно, будем жить с тем, что есть. Иконку Юты менять даже и не подумаю. Удачи нам всем!

З.Ы. В общем, раз уж пошла такая пьянка, очень хочу, чтобы наши постарались как можно быстрее избавится от Окюра. И Майлза вместе с ним (этот товарищ кажется всё-таки неадекват. Раньше был нестабильным, что мы все время на молодость списывали. в прошлом сезоне начались продвижения к лучшему. Но то ли ему этот импрувмент подобно моче в башку ударил, то ли что. То что он делает в этом сезоне - это саботаж какой-то.) Короче, надо признать - пошли по тупиковому пути, вложив в него бабло. Косякнули - бывает. Пусть себе добегает своей контракт - и чау, парень!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы бы стали как торонто и кавс, потерять лидера просто так не за что, а мы хоть получили компенс

да, конечно лучше хоть что-то получить. Но может нужно было какие-то другие варианты рассмотреть? Как-то поспешно, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да возможно, но просто след сезон локаут. А времени до конца дедлайна остается пару часов.

Если наступит локаут то 1000% мы бы не смогли обменять Дерона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе тоже верно. У нас вроде не последние дураки сидят в босах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууууууу

Девин Харрис в портланд на миллера + вес метьюз.....

три команды мы блейзерс и бобкатс думают как сделать

либо к нам эти двое, либо воллас или джексон из шарлот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что! Это конец борьбы за ПО. Без Вильямса это просто не реально. Это мы превращаемся в команду типа Нетс.

я бы сказал, без слоана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас