Igorr

Альт-4. Сезон 2010-2011.

205 сообщений в этой теме

ладно...главное в по быть...такая цель...ну и открыт доя трейдов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати писи....очень удивлен что за весь драфт ты меня тока 1 раз обломал...как думаешь с кем...а я тебя....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Макги или Тадж. А твои... я может Грина бы взял, не знаю че там с Джеймисоном будет, хотя он залежался тоже в пуле. А больше перед носом никого и не было, всех брал как хотел, ты не мешал. Может Сколу я перехватил, тоже что-то радостно я его брал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадал...макги...но когда вспомнил что есть еще тайрус в пуле то огорчение прошло....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю и свои пять копеек.

Команда ПиСи нравится. Не раз уводил мои намётки и приходилось спешно брать просто любимых игроков или интригующих проспектов. Откровенно забитых категорий и нету, пожалуй, только ФТ стабоват (Мо и Мело только тянут), но для команды с Двайтом это норма. Остальные категории, как минимум, на уровне. Один из фаворитов.

Сублайм тоже неплох. Правда не очень понятно, как там с Карри будет обстоять и наиграет ли он на свой пик, но тем не менее. Болшие категории и стил вообще устрашающе выглядят.

Винни не очень нравится как-то, хотя больше тоже очень хороши, но блок слабоват и ФТ один Рей не вытянет. Разыгрывающие все как на подбор без трёхи опять же и с не самым сильным ФТ. Подбор силён, процент с игры тоже.

Ну Кингу наавтопикило, так что не буду тут сильно распинаться. Неплохо выглядят, а с СФ - так Винса можно на СФ, а на СГ кого-нибудь с бенча поднять.

Про себя тоже не буду, но вцелом командой доволен. Открыт к обменам, особенно больших.

Стив хорош. Только большие немного смущают - только Элу доверяю лично я, а он в новой команде и после травмы. А так очень неплохо.

Пингвин тоже неплох, на блок откровенно забито, а остальные категории около дело, аст вообще очень силён.

Бугай - главный виновник моего слабого бенча и не совсем понятных больших. Хорошая команда.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

По ЛеБрону уже было сказано, на 9 кат. слабо, ну и большие неиграющие на старте сезоне ну просто все, можно сказать.

Боллер нормально, Дерон упал, по-моему, есть и дальше хорошие пики. Но травмы-травмы, уже сказано было.

Зуксель хорошо, бенч очень уж нравится, а вот Яо с Мартином не очень.

Зря так Бугги о Просвете-75, по-моему, сильную банду собрал. Пусть некоторых персонажей и рановато брал, но тем не менее.

Как-то так, поверхностно вышло вот так.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по просвету я лоханулся...признаю.....не заметил у него одного игрока.......который все меняет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай - главный виновник моего слабого бенча и не совсем понятных больших.

чем это я виновник то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем это я виновник то....

Лав, Хибберт, Богут, Томас, Джек - вот почему.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смита увели пришлось хватать их.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, не надо уж объяснений, фэнтази - просто бизнес, или как там они в Америке говорят?

Вообще такое чувство, что только более-менее опытным ДжиЭмам стало скучно и они решили собраться и сыграть эту лигу и силком затащили сюда новичков)

Поактивней, рукисы!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем наказывать за это новичков....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за комменты. Команда конечно получилась не такая как хотел, но есть пути к улучшению как мне кажется. Так что буду открыт к обменам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду надеяться что Яо с Мартином не подведут =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sublime

zuxel

давайте меняться...через недельку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится что у меня 2 ц.....чистых....

кстати что тут с правилами...они как во всей системе или есть отличия.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.