Igorr

Альт-4. Сезон 2010-2011.

205 сообщений в этой теме

а я 4 по стилам...но у меня рондо много пропускал.....да и кидд не так уже хорош....

но по асс и реб я первый.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадал я, кого оставить на бенче. Бориска там и жег

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Писи влетел ты

Да Писи влетел ты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, у нас трейд. Марк Газоль на Галлинари. Напоминаю, что действует правило "вето лиги". Так что сутки трейд будет висеть в ожидании. Ссылка на него есть на странице каждой команды. Если вы не против этого трейда - НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. Если против - нажмите кнопку "Vote Against Trade". Если голосов "против" будет не более трех (т.е. менее 1/3 лиги), то трейд пройдет автоматически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще по опыту применения этого правила. Сутки - это с момента начала нового дня в америке. Так что ждем утверждения трейда примерно в 12-13 часов по москве послезавтра 22 января. Правда движок пишет что выставить новобранцев можно будет только 23 января

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не против этого трейда - НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.

хорошо что сказал все время путаюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейд Газоль-Галлинари прошел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> никто не голосовал против?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

за чем? трейд нормальный....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KinG Может и голосовали, но голосов не набрали. Ты прикалываешься, почему я так радуюсь? Просто правило "вето лиги" вызывает массу нареканий, считается что оно подрывает устои трейдов, давая возможность блокировать все трейды. Так что каждому прошедшему трейду по такому правилу я рад. Очень хочу чтобы правило доказало свое право на жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

есть только один минус...приходится ждать к сожалению....а так норма....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Peguin

Оставлю, пожалуй, счет 6-3 без изменений (снимаю Аффлало с игры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
winnie77, да я уж заметил... а то поставил бы, может он потерьки бы 4 совершил, да и со штрафными бы проблемы имел...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.