peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

[Phoenix Suns]

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в этой жизни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю ролла, Пежа лоль.финикс команда отличная, но вечно невезучая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего достоен быть чемпионом - Стив Нэш.

А так команда впринципе молодая ещё,у неё ещё всё впереди.Главное в етом сезоне со скамейкой разобраться как можно плотнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!

Сейчас у Керра одна головная боль... Реджи Миллер. Совсем недавно он заявил, что не прочь вернуться в Лигу. И сразу же Дэнни Эйндж отыскал, уже было запылившийся, телефон после трейда Гарнетта и набрал номер Миллера. Ходит слух, что Реджи Миллер и Эйндж УЖЕ договорились о предстоящем контракте. Но пока только вот по телефону, до бумаг дело пока не дошло. Ну а пока Эйндж пытается выбраться из трех сосен, в которых чуть было не заблудился, Стив Керр не дремлет, и тоже высказал свою заинтересованность в ветеране.

Сейчас Миллер это две вещи:

-- тот самый убийственный трехочковый

-- колоссальный опыт

Для самого Реджи намного лучше Финикс, чем Бостон. Потому что в Бостоне имеют место быть:

-- -- голая скамейка, один Реджи ситуацию не спасет. Хаусы и еще ниже его уровня тоже. Эх, и куда же Эйндж отдал универсала Уэста на Пирса? Правильный шаг говорите? Посмотрим...

-- нет достойных партнеров, к тому же нет своих "Робертов Орри"

-- будет ли сыграность за год, способная удивить САС? Нет...

-- т.к. львиная доля нагрузки ляжет на ударное трио Бостона, то к ПО они подойдут невероятно уставшими и обессиленными.

-- Дэнни Эйндж одел на всех розовые очки, приобретя Кевина и Рэя. И когда они обесцветятся... В принципе, это намного лучше, чем из года в год сливать сезоны.

И это все еще + к тому, что Реджи если вернется, то только на 1 год. Финиксу же все что нужно для перстней, так это в личной дуэли обыграть Даллас/САС. (конечно, проблема Финикса не в том, что ему "не везет". Она глубже, хоть и лежит на поверхности. Слабая командная защита (правда, Д'Энтони работает в этом направлении, последний сезон провели на голову выше, но все равно мало) и слабые концовки, где присутствует растерянность и неоправданность из года в год ставят крест на чемпионских амбициях солнечных) Бостону нужно намного больше + надеяться, надеяться и надеяться. Ну хотя бы на удачную для Кельтов сетку ПО...

Если Миллеру возвращаться, "терять девственность" (Инди может не простить :-)), то в Финикс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Финиксе надо бегать, а сможет ли Реджи это делать сейчас в нынешней физической форме?! Сомневаюсь. Я бы ему посоветовал все-таки как раз в Бостон махнуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
for_the_new_you, о каком трейде Пола Пирса в Бостон ты говоришь? :roll:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Mariupolezzz

Нэш, Белл, Диао, Барбоса, Хилл + возможно Реджи - это уже 6 игроков, способных закрыть позицию с 1ого по 3ий номер. А Д'Энтони любит варьировать игроками, любит "универсализировать" их. Поэтому много времени Реджи никак не получит. И за те 10-15 мин, что будут ему отведены, и в 42 можно побегать.

2Loser

не Пола, а Рэй-Рея, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Реджи думаю сейчас бессмысленно спорить где ему лучше играть, т.к. совершенно непонятно может ли он играть вообще =) В прошлом году Финикс брал и Роуза, и Пятковски - теоретически они тоже должны были вписаться, но их уровень не подошел. А уж уровень Реджи в 42 - вообще загадка, тем более Финиксу надо переходить на еще более агрессивную манеру игры в защите(вряд ли Реджи тут силен), которая в сочетании с ран-э-ган, как показал пример ГС, - дает плоды на Западе даже против серьезных команд. Так что - вопросы, вопросы )

PS.

Кстати я Миллера вообще не застал в НБА )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение,что Рэджи Миллер не так нужен Финиксу как Бостону и он сам ето прекрасно понимает.

Дальнобойщиков у Санс хватает: Белл,Барбоза,тот же Нэш да и Мэрион частенько шмалит из-за дуги.

А вот у Бостона со скамейкой напряг похлеще чем у Фиников,тем более что касается важного трёхочкового попадания в решающий момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Zen af Papao

как может Реджи понимать, что он НЕ нужен Финиксу, когда на его e-mail УЖЕ пришло предложение! И более того, Керр посвятил в это и общественность. Ему нужен ПЕРСТЕНЬ, а на то, какой у Бостона напряг со скамейкой, ему по-просту начхать.

Финиксу он нужен (если даже не острая нужда, то огромное усиление) по нескольким причинам:

-- Мэрион, Белл и Барсоса - это, конечно, аргумент с дистанции :-) Но, они не так стабильны и "убийственны". Нэш больше смотрит в поле и на партнеров, чем на кольцо. Поэтому, естессвенно, человек, вся энергия которого направлена на бросок с 7 метров, не мошает.

-- Реджи - это усиление к скамейке. Д'Энтони задействует в игре 8 игроков, Миллер с его 15ю минутами будет уже десятым, после Хилла. Дальше - больше.

-- Реджи - это КОЛОССАЛЬНЫЙ опыт. Всего. У него УЖЕ еть опыт выступлений в финале НБА, чего так не хватает Санс. Он единственный знает, как туда можно попасть.

-- у него УЖЕ есть опыт выступлений в концовках матчей, где Финикс очень слаб. Притом какой опыт, и какой навык!

Миллер плохо защищался даже в свои лучшие годы, и, естесственно, в 42 его defense лучше не станет. Но это ж Финикс! И по какому бы "защитному" графику не летел Майк Д'Энтони, Реджи не будет НЕ успевать. Так как играть будет мало. И играть на чемпионский перстень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вся эта история с Миллером до боли напоминает историю с Пиппеном полугодичной давности. Я не знаю ни единого игрока, который после 5-летнего простоя в 42 года вернулся и заиграл бы как прежде. Не буду писать нужен Миллер Финиксу с Бостоном или нет, но думаю в НБА Миллер не вернется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to dayan

Вот ето ты перекрутил, как по мне, Реджи сам больше в Бостон хочет,нежели в скоростной Финикс,которые 4 секунды на атаку тратят. Посмотрим,что будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже устал ждать этого чемпионства, каждый год одни ожидания а потом как всегда облом жестокий.

В этом году купил форму, кепку, и ждал перстней, но это САС, как он всех солнечных достал.

Реджи сейчас усердно тренируется и наверное не зря, наверное Керру он должен и хочет попробывать себя на что тело его еще способно, вот и тренируется усердно, нам хватить его на 10-15 минут, но главное это боец с большой буквы и в нужный момент может закинуть треху и завести своих партнеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, что я и говорил, Реджи заявил что не вернется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.