Гость

пари

257 сообщений в этой теме

Французы сцуки опять подвели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

при чем в самом начале)))

в будущем будем пробовать ещё туда лезть и наверстать возможно))

а пока в ближайшие дни надо будет на остальном футболе и НБА отработать проигравише деньги))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записался в чемпионат страны по прогнозам, сегодня в 22:00 по нашему поидеи будут названы правила и способ проведения турнира.

понятно следующее:

в квалификации:

кэф минимум 1.6(мне самое то)

надо сделать ровно 20 ставок за неделю)

никаких экспрессов

ставки в юнитах

сам турнир:

тип матчей - хэд 2 хэд

кэф минимум 1.85

10 ставок в неделю(могут поменять)

никаких экспрессов

ставки в юнитах

)))

оч интересно должно быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Gde mozhno zapisatsa?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французы сцуки опять подвели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

при чем в самом начале)))

в будущем будем пробовать ещё туда лезть и наверстать возможно))

а пока в ближайшие дни надо будет на остальном футболе и НБА отработать проигравише деньги))))

забыл)

так как ставка не прошла обьясняю почему ставил.

реннес - один из лидеров чемпионата, который почти не пропускает голов вообще. соперник - одиз аутсайдеров, который почти не забивает)))

вот собственно и всё))

мотивация у реннес тоже была высока, при победе могли выйти на первое место в лиге. поскольку отсутствовало несколько игроков основного состава, самый реальный исход был таков - реннес забивает и уходит вонять в защиту, но не сложилось)))

Что-ж - Франция так и остается самой загадочной страной спорта. Как футбола так и баскетбола, но мы не сдаемся)))

добьем банк до 2 тысяч и пойдем на Париж как Гитлер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мело сегодня играть не будет, если кто-то планировал брать плюсовую Денвера, спешите брать обратку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позов вам, уважаемый Кевин Дюрант!!)))

1. ТМ Пирса прошел в лучших традиция. т.е. так, как это должно быть. Не зря эта была моя коронная ставка вчера)

Игудала после неудачи с Денгом вчера был на конях. Мотивации победить не было, была мотивация уничтожить Пирса 1 на 1. Вчера я увидел ещё одного Бога защиты. Пирс за первые 2 четверти не забил ни одного очка, смазал все 6 бросков и вообще выглядел как игрок Д лиги.

2. Жеймисон незашел. Я это понял с первых минут - чувака вчера залетало почти всё, что тут и говорить, Жошь не справился)

3. Уестбрук прошел нормально.

4. Дюрант, позор тебе)

13 очков за первую, 17 за половину, 24 за три четверти и в итоге 26 очков за 25 минут с попаданием в 50%...ипать...

Банк 1500 или что-то типа этого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничерта не понимаю в ихних кэфах)))

там можно переделать потом на норм кэфы, а эти значат сколько выиграешь если поставишь 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или скоко надо поставить, чтобы выиграть 100))), для пиндосов, у них моск неправильный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эти значат сколько выиграешь если поставишь 100

ааа))))

ясно, спасибо)))))

а то я всё ломал голову помню что там за щняга у них)))

странно как не додумался учитывая любовь америкосов к цифре 100

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или скоко надо поставить, чтобы выиграть 100))), для пиндосов, у них моск неправильный

эт сука правда, не могут как люди написать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последок, я имею ввиду на последок, дам настоящую ставку. всё-же здесь есть хорошие люди, которые хотят подзаработать.

поэтому поделюсь, хуле, ведь не сложно мне.

As you may have heard there were some serious incident after the game in Apoel v Karsiyaka game in EuroChallange... Karsiyak had problems even reaching the hotel but finally arrived Turkey... After that FIBA already announced punsihment for Apoel etc...

Well, there is a league game on Saturday ; Besiktas v Karsiyaka and Karsiyaka management already announced that since the main players are mentally in a very bad condition, they will play with 7 young players who were born between 1994-1995...

I recommend not to jump on big handicaps since there will be big sympathy for the Karsiyaka team itself and the young players but Besiktas (-6.5) @1.83 - BET365 should be pretty safe...

go...надеюсь я вам помог заработать рубля в этой теме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю пари на победу ЛАЛ в серии.Пишите в личку далее обсуждаем коэффициент и решаем каким образом выплачиваем деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал уже писать, но вдруг совесть стала мучить.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас