clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

Бля как же все же фантазейка отражаеться на умах людей...сказать Клайду что Винс или Хайнрих плохи, или то что Мерфи ходячий труп значит нажить себе врага

слышь пугало огородное ты там китайца еще суперзвезду милуоки не выкинул? или первого номера всех драфтов барин-я-или-ни-я? Винса не трожь. отдувается за всех. там старикан Кидд за перстнем собрался теперь тень на всю команду. лучше пусть заигрывает скотина. бегать уже не может. его мнимые триплы они нах никому не нужны. почему щенок Уильямс не заиграл? а генарл пола?

картер им виноват. зенки протрите. знатоки турецкого басктебола. Картер наше все! он еще Бостон в первом раунде похоронит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, ты ж не пьешь!?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

плохо видимо читал правила, игроков на олл-стар выберают болелы, и только лишь по известным им критериям, у меня свои, у тебя свои, видимо в этом году тебеподобных больше оказалось...

Я, в отличие вас - неразумных существ, читать умею хорошо. Из 24 игроков ОСГ 14 человек выбрали тренеры. Именно по этим 14 персонам идут споры. Если ты, ВЦ, не в теме, то сиди и не вякай. Я не стал для имбецилов в очередной раз указывать, что болелам дали возможность выбрать свои пятерки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин Агент не в этом дело. сейчас пересмотрел 7 Финчера. ну нах Пит его застрелил? сердце колотит не могу. вот и сорвался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

Клайд, ты ж не пьешь!?

Зато наверное курит....или Тимаг9 под ником Клайд влез на форум....однако повеселил....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут Слон еще со своим туркой. сидит так спокойненько типа тот маньячело в клетке и шипит "Картер никто, Туркоглу лучше".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз перечитай правила отбора игроков. Может тогда поймешь в чем идея. Играют лучшие из лучших в ЭТОМ сезоне. Те, кто заслужили. А не те, кто типа очень крутые и авторитетные боллеры )))

Вот твоя тупая фраза дибил, а то был мой ответ. Вот такие авторитетные болелы выбераю стартовые пятерки. Ну, а встарте играют не лучшие из лучших, а те за кого проголосовали болелы, тварь ты недоразвитая.

Видимо у чувака что-то между ног чесатся стало, уж более резвый и агрессивный какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот твоя тупая фраза дибил, а то был мой ответ. Вот такие авторитетные болелы выбераю стартовые пятерки. Ну, а встарте играют не лучшие из лучших, а те за кого проголосовали болелы, тварь ты недоразвитая.

Видимо у чувака что-то между ног чесатся стало, уж более резвый и агрессивный какой-то.

Слушай, упырь, на форуме срать любой может. Я тебе за "дибила" открутил бы голову в миг.

Тупорылое существо. Иди книги читай, дегенерат. Тебе между прочим до меня указали на твой тупизм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(roll @ 3.2.2008, 13:29)

чорт я тоже дибил =(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мы здеь дибилы. негры бабки заколачивают на девок и бухло. а мы за них майки рвем с последними трусами. в пизду. возращаюсь в российский футбол...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду. возращаюсь в российский футбол...

это ты правильно направление указал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

Не хочу даже на таких тат ты время тратить, не для того я здесь чтобы долбакам на их место указывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

Не хочу даже на таких тат ты время тратить, не для того я здесь чтобы долбакам на их место указывать.

И правильно. В твоем случае лучше вообще ничего не писать )) Пока твой разум на грани недоразумения не сделает гигантского шага вперед )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас