clyde

Межличностные конфликты на почве глюков

1 601 сообщение в этой теме

он по справедливости написал а у тебя ребячество сыграло.в этом нет ничего плохого илюха это частенько происходит с людьми нашего возраста и женей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но тем не менее это факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

частенько происходит с людьми нашего возраста и женей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Женёк такой же как мы, только старше на 10 лет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Молод душой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах за Женю впрягаться, он сам за кого хочешь впряжётся. Не впрягался я за него

Нет. Ты просто сделал замечание Хиту что тому за всю жизнь не добиться чего то такого чего ты добился УЖЕ. Причем это не ПОНТЫ, а истинная правда(???). И совершенно неважно кому ты это писал. Просто коробят подобные заявления. И вообще, может отдельную темку создашь про свои достижения что мы все тут оуели от того с КЕМ мы тут имеем честь общаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Ты просто сделал замечание Хиту что тому за всю жизнь не добиться чего то такого чего ты добился УЖЕ. Причем это не ПОНТЫ, а истинная правда(???). И совершенно неважно кому ты это писал. Просто коробят подобные заявления. И вообще, может отдельную темку создашь про свои достижения что мы все тут оуели от того с КЕМ мы тут имеем честь общаться?

Мля всё хорош. Тошнит уже от тебя. Просто не пиши больше ничего в мой адрес и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто хочет выяснить личные отношения идите в ЛИЧКУ!

Марк тебе за ночной стиль разговора - два фола.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем Клайду, С_Лу, Бугаю, некоторым другим людям я бы никогда так не написал, и в мыслях бы даже не допустил такого. Хит32-это особый случай, и в его адрес можно написать некоторые вещи, которые нельзя себе позволять с другими не в коем случае. Вот и всё. Инцидент считаю исчерпаным.

Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем Клайду, С_Лу, Бугаю я бы никогда так не написал, и в мыслях бы даже не допустил такого. Хит32-это особый случай, и в его адрес можно написать некоторые вещи, которые нельзя себе позволять с другими не в коем случае. Вот и всё. Инцидент считаю исчерпаным

То есть Хит это человек низшего сорта, а у других все таки есть небольшой шанс перекрыть твои достижения?

Тошнит уже от тебя

Выпей еще таблеточку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова Спартак Уорриович

всё о России думаеш, Спартак Уорриович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас