Sabas

Portland. Сезон 10/11

732 сообщения в этой теме

кто-то не получит минут просто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

По Миллеру: еще раз прошу назвать, кого можно за него получить.... вариантов в общем-то и нет. В любом случае он явно не тот, кто "тянет команду вниз". Да и вообще, человека который за два года в Портленде не поломался ни разу надо на руках носить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

По Миллеру: еще раз прошу назвать, кого можно за него получить.... вариантов в общем-то и нет. В любом случае он явно не тот, кто "тянет команду вниз". Да и вообще, человека который за два года в Портленде не поломался ни разу надо на руках носить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

Вариантов полно, но уже много упустил Портленд, тот же Коллисон к примеру, которого за копье отдавали, и тут ребята вроде как обсуждали сие, но где теперь Даррен и где ПТБ!?

Всегда можно найти обмен, но тяжело найти две стороны, которые пойдут на него. Понятно дело, что за Миллера молодняк песпективный не дадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот опять же, что такого в Миллере, в нынешнем Миллере!? Ну давайте даже сегодняшнюю игру глянем... Миллер атаковал против лажовой защиты, стоит неплохой процент реализации брать во внимание!? Особенно тогда, когда он провалился в двух важных встречах против представителей Техаса!? В частности против Хьюстона, во встрече, которая важна, ведь Рокеты близки по таблице к ПТБ.

Стоил ли обращать внимание на его ассисты в матче против Минни!? НЕТ! Потому что у Мэтьюса поперло, и такие ассисты это вовсе не ассисты. Иногда просто цифры все не расскажут, а я расскажу, я игру видел. А уж на ЛаМаркуса любой Миллс отдать сможет, там уже схемы идут, гением быть не надо, надо быть пахарем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош на Дре гнать, уж точно не тот игрок от которого надо в срочном порядке избавляться. В трейд генератор больше некого засунуть чтоли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоил ли обращать внимание на его ассисты в матче против Минни!? НЕТ! Потому что у Мэтьюса поперло, и такие ассисты это вовсе не ассисты. Иногда просто цифры все не расскажут, а я расскажу, я игру видел

Почему то когда на площадке Мильз или даже когда паркет озарял своим явлением Сам Стив Блейк иисусе, Мэтьюзы получают мяч исключительно будучи хорошо прикрытыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

Если ли ты действительно считаешь, что Миллс сейчас способен полноценно заменить Миллера, то нам говорить не о чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то когда на площадке Мильз или даже когда паркет озарял своим явлением Сам Стив Блейк иисусе, Мэтьюзы получают мяч исключительно будучи хорошо прикрытыми.

брось ты, мэтьюз реализовал 7 из 10 трех против одной из худших команд как лиги, так и вообще по защите, что в общем, что по защите на периметре, где тут заслуги миллера? кого он открывал?

Хорош на Дре гнать, уж точно не тот игрок от которого надо в срочном порядке избавляться. В трейд генератор больше некого засунуть чтоли?

я такими глупостями не занимаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

Если ли ты действительно считаешь, что Миллс сейчас способен полноценно заменить Миллера, то нам говорить не о чем.

где ты увидел, что я считаю Миллса полноценной заменой? вот люди удивительны в своих проявлениях

я высказывался по поводу Миллса, у него нет головы на паркете, заменить он Миллера не может, я говорю, что Миллер ничего не значит для команды, НЫНЕШНИЙ МИЛЛЕР

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

Миллер ничего не значит? Это типа убери его и ничего не изменится? Что-то я сильно в этом сомневаюсь.

Нынешним своим положением Портленд обязан в первую очередь Ламаркусу, потом, ИМХО, идут Миллер и Мэтьюз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это я имею ввиду. Убери Миллера и поставь более или менее вменяемого парня, ничего не изменится. В прошлом году так не было, сейчас так есть!

Вроде бы даже Орегон об этом написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому и веду, что более-менее вменяемого парня за Миллера вы сейчас не получите. Можете попытаться Флинна у Кана выменять с Риднуром, но надо ли вам такое счастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня не отнести к Портленду, потому вряд ли нам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто команда симпатична.

Флинн мне кажется это демо-версия Миллса, только вот Миллс более перспективен, если его развивать, а Флинн прозябает. Мне кажется там нет света в конце туннеля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, у Портленда одна проблема - травмы. Потерять Одена, потом Роя , да вообще не поддается счету количество травм у игроков Орегона за последние 2 года. При этом команда умудряется в ПО выходить и там себя хорошо показывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая поправка, травмированный Оден это не потеря. Это норма.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас