Sabas

Portland. Сезон 10/11

732 сообщения в этой теме

Разница по потерям +11.

Разница по очкам +4.

Это без Двайта. Кошмар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем кошмар? В том, что мы сделали 7 потерь? Плясать нужно от счастья и рвать баяны. Наконец-то перестали делать глупости. Кошмар это когда 20 потерь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nate McMillan will sign a two-year extension with the Trail Blazers. Outside of screwing with Andre Miller's playing time and job last season, McMillan has done a very nice job of leading a team mired in injuries to exceed expectations. He's doing it again this year, and it sounds like he'll continue to run the show in Portland for the foreseeable future. Source: Jason Quick on Twitter

Свежачокс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то думаю, что мало кому из здешних портлендских болел понравится эта новость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ШО поделать?нравится или нет, не думаю, что кто то бы сделал что то лучшее, с таких то еврейским счастьем как у ПТБ...То Оден, то Бжбила, то Рой, жуть просто(( А этот дядька Нейт просто не перестает удивлять и даже в таких ситуевинах команда продолжает давать резалт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

ну я считаю аналогично, но подожди, сейчас тебе распишут, почему Нейт как тренер Портленда никуда не годен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя бы потому что не всем хочется быть Далласом и Хюйстоном. героическая регулярка и первый раунд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

а так команду еще придется в общем то серьезно переделывать, для этого Нейт не самый плохой вариант.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем кошмар? В том, что мы сделали 7 потерь? Плясать нужно от счастья и рвать баяны. Наконец-то перестали делать глупости. Кошмар это когда 20 потерь.

кошмар это просмотренные первые 6 четвертей игры с Хьюстоном и Орландо. вторая половина игры с магами уже была довольно неплохой, держались они за счет горячих ладошек Рича и Аринаса.

очень не нравятся, весь сезон, снайперы - они хоть он в унитаз не с такой же стабильностью попадают? ротация тоже не очень, тут уж пенять особо не на кого, заложники обстоятельств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая сейчас разница Нейт, ни Нейт!!? Интересней знать, что он сам думает, оставаться или?../

Команды то нет.

Сейчас ,правда, с Маями тягаемся, более- менее, но скорее не вытянем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ,правда, с Маями тягаемся, более- менее, но скорее не вытянем!

Вытянули. Уоллес толково сыграл, собственно как и Брендон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытянули!!!!!!!!!!!!!

И это при огромной мативации у Маями.

Всё -таки Маями меня удивляет!

А Леброн может уже и не супер звезда!? Пик его уже проходит?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейзерс потрясающе сыграли в атаке, не вспомню когда такое в последний раз было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Леброн может уже и не супер звезда!? Пик его уже проходит?!

ЛБД там по моему единственный в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умнички! Очень рад вашей победе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется с выздоровлением Кэмби в команде практически не будет слабых мест.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас