Sabas

Portland. Сезон 10/11

732 сообщения в этой теме

Дальше будет игра в понедельник. Гадать в этой серии бесполезно. Но пока 60-40 за Даллас из-за преймущества своей площадки

хотя психологически Даллас может быть немного не в себе

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabas

Я немного о другом. Что вам или нам даст второй раунд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все-таки немного другая ситуация. команда в таком составе играет только 3 сезон.... поэтому нам даст многое... про вас ничего не скажу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

А что дальше?

А дальше - я был пьян и рад (только проспался). Размышлять, что даст выход во второй раунд не очень хочется, выйдем - тогда и подумаем как будем печалить ЛАЛ. Сначала нужно на выезде матч брать))) Думал команда посыпится, ан нет отыграли большое отставание, молорики. Таки есть у них характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного о другом. Что вам или нам даст второй раунд?

Портленду бесценный опыт плей-офф для Олдриджа, Метьюза и Батума. Вам - ничего. Изменено пользователем Livsi M.D.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это ничего! выход во второй круг продлит карьеру Кидда на 5 матчей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это ничего! выход во второй круг продлит карьеру Кидда на 5 матчей

Он собирается уходить? из-за локаута? Жаль. Он конечно бизон. По хорошему это единственный игрок Далласа с которым мы ничего сделать не можем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. собирается уходить в случае локаута.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41

Да даже самому Киду только второй раунд не интересен. Настроение у нео сейчас, наверное, прекрасное.

Muerte

Могу понять. Я только сейчас проснулся, но не потому что был пьян, а потому что заснуть до 7 не мог...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabas

Я немного о другом. Что вам или нам даст второй раунд?

Предлагаешь провести две серии Бостон-Майами и финал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Я ничего не предлагаю. Просто констатирую, что вторым раундом сыт не будешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будет ооочень важный матч. Особенно с учетом непонятного психологического состояния Далласа.

Главной проблемой этой серии вижу нейтрализацию Кидда. С которым мы пока никак справиться не можем.

Новицки набирает свои очки, но с низким процентом и все очки тяжелые, не считая конечно штрафных.

Про Роя очень много говорили за эти два дня: самое важное: Рой был прежним. И раньше были матчи где он набирал достаточное количество очков, но это было в основном за счет бросков. Тут же было большое количество проходов. И если здоровье позволяет так играть Рою - это круто. правда непонятно почему он так раньше не играл. И не является ли этот матч простосто эмоциональным выбросом после 2-й игры.

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же было большое количество проходов. И если здоровье позволяет так играть Рою - это круто. правда непонятно почему он так раньше не играл. И не является ли этот матч простосто эмоциональным выбросом после 2-й игры.

Здоровья там минимум. На морально-волевых наверно играл, зал отлично поддерживал Роя вот он и отмочил)))

Новицки набирает свои очки, но с низким процентом и все очки тяжелые, не считая конечно штрафных.

Не знаю, последние матчи нормально все у Дирка было, вменяемый процент. Его основной опекун по прошлым матчам - ЛаМаркус, малеха тупит в защите, торопится на сменах, не остается с Новицки, а передает его малышу - вот и подтянул Дирк процент (сколько раз его опекал Мэтьюс???), а иногда и малыш не переключается и получа. Главное без дабл-тимов и сильно немца не бояться, не бросаться на него скопом забывая Кидда, Пежу и Терри. Пропускать по 10 трешек за матч с самым худшим процентом от Мавс в 38,5... а ведь и 52,6 было - это смерти подобно. Благо эффективность дальних атак Далласа от матча к матчу снижается.

Ну и на щите отрабатывать нужно всем. Пугает, что Карлайл начинает чаще заигрывать Хейвуда, которого ЛаМарка затолкать не может и уходит в поле. Как следствие процент идет на понижение, угрозы в краске нет, защите Мавс проще концентрироваться на средней и дальней дистанции. Ну и количество аллей-упов уменьшилось, зря Рик прибеднялся, что не знает что с ними делать...

Ну и Уоллесу пора в атаке что-то толковое показать. Его скорринга не хватает сильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен все-таки публика в Портленде особая. И за последние 10 лет ничего не изменилось. Так поддерживать команду при - 18 в последней четверти...

по чему-то уверен что в серии будет 4-2. правда не знаю в чью пользу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто победит в пятом, тот и в серии..

Но меня не сколько радует отыгранные -22, а сколько огорчает то, что этот большой минус появился.

В ПО отыграть такой минус за короткое время это чудо. Конечно же Даллас будет до предела зол и мотивирован.

Нам поможет только самоотверженная защита и агрессивное нападение всех без исключения!!

Кстати , у нас есть тоже небольшая мативация,... давно, мы проигрывая в серии Далласу 0-3. сделали 3-3, но историю не обновили,

эту обиду помнят только Пипен, Сабонис и др.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас