BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2010/2011.

327 сообщений в этой теме

Еще не одной игры не видел в этом сезоне - Нэш действительно в концовках на себя слишком много берет, не замечая открытых партнеров? (такое мнение часто встречал на западных сайтах)

нэш сегодня не только в концовке а вообще много на себя брал.во второй четверти он раз 6-7 подряд атаковал сам причем все промахнулся.а в концовке он выбросил 0-3 в последние пару минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрев на нынешних партнеров Стива - его можно понять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактика была вполне ясна - дать стиву максимум его любимых разбалансированных бросков. Проблема в том, что вчера они не залетали.

Горан несколько матчей подряд на стабильно высоком уровне - прежде невиданный результат. Надежды, надежды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо отдать нэша атл,а драгича в старт,пусть шишки набивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемфис - первый соперник из ключевой для нас группы условных неплейофников. То, как мы выступаем против аутсайдеров для нас всегда было ключевым фактором. 2 года назад мы не могли играть с такими командами и в результате сами к ним присоединились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The NY Post cites "rumblings out of Phoenix" that if the Suns continue to struggle, team MVP Steve Nash could be available in a trade.

We're not sure whose "rumblings" are being referred to, but suffice to say there's nothing even remotely concrete about this report. The rumors may have started after former GM Steve Kerr said, "Nobody's untradeable...if a team struggles and looks like it won't be a playoff team, they have to consider all their options." We repeat, do not take this as evidence that Nash is actually on the block.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут идиотами, если отдадут Нэша, ибо хорошие матчи у Драгича не так часто, по сути, все нападение держится на Стиве .. без него, Санс с уходом Амаре - десяток неплохих игроков, хотя за высокий пик с таким составом бороться гораздо легче..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю все таки надо быть дальновиднее...я стал практичнее и циничнее как болела...

сэр...нэш...это особые игроки в истории санс...один вывел нас в финал...второй этого так и не сделал...и не сделает...надо быть реалистами......и большую пользу для санс в будущем нэш может сделать одним способом...обменом.....нэш...хилл....это те люди которые очень достойны носить гайку......и пока им позволяет здоровье и время они могут ее получить в др..командах.....с потерей амари..как это не печально нам и нэш не нужен...и турок....

нам нужны деньги и пики...чтобы в будущем их трансформировать в гайки....

летом мы играли в финале запада но за лето сделали шаг назад...хотя нет...несколько шагов назад.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если взять сегодняшний наш ростер я бы оставил только этих товарищей в будущей команде

- драгич

- дадли

- фрай

- лопес

- джэннинг

может быть кларка вместо фрая.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Соглашусь.Нша надо обменять.Драгич очень неплохо проводит свои минуты а за Нэша можно полчить хорошую компенсацию.В ПО вы все равно наврядли в этом году попадете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка задумчиво в небо глядит,может быть там колбаса пролетит,мысль что бывают еще чудеса,даже приятнее чем колбаса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно признаться выключил сразу после заигрывания Геем спины Гранта) Сейчас буду пересматривать - не знаю, что там можно было придумать, по-моему время истекло до тактического фола. Победа была важна, пусть и кривенькая.

Первая впечатляющая игра от Хедо, но спот-ап шутинг всё же единственная функция, которой мы способны его нагрузить. РоЛо упрямо проситься на скамейку и как только Фрай начнёт попадать это произойдёт - отскок и защита в его исполнении были сегодня на уровне.

Интересно, Лаваль действительно хуже Сайлера или просто масса тела третьего большого у нас решающий фактор при получении игрового времени?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с важной победой......

ричардсон просто красавец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такую игру вытянули, просто жесть

концовка была валидольная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемфис фактически одной 5-й играет....как мы когда-то......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.