Spartak_Warriors

Los Angeles Lakers.Сезон 2010\2011.

464 сообщения в этой теме

так это можно в любой момент замутить

не так то легко собрать народ поверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с победой. До конца регулярного чемпионата осталось совсем не много времени и у меня возникает вопросик. Стоит ли нам "бороться" за первое место? Если ДА, то стоит ли тратить силы перед ПО ( у САС календарь легче). Из плюсов можно назвать преимущество своей площадки возможно и в Финале, возможно более лёгкий соперник в первом раунде ПО... Во втором раунде -- как карта ляжет. Я не думаю, что Оклахома легче нежели Даллас...

Кто что думает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что обязательно надо дожимать САС.Оклахома намного легче Далласа как по мне.К тому же САС с Далласом опять выдадут отличную серию потратят много сил друг на друга.Ну и за бостоном и майами надо следить одним глазом как у них там дела с рекордом.Бостон конечно забавная команда опять легких путей не ищут.В прошлом году на Кливленд в полуфинале подгадали в этом на Майами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю,стоит бороться за первое.

силы есть,команда включилась только совсем недавно. да и то,например,у Кобе в основном матчи по 30-32 минуты

а своя площадка может очень пригодиться как в серии с шпорами,так и в финале с Бостоном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как все повернулось то. Еще несколько недель назад и в мыслях не было, что "Сперс" могут выдать Six-Game Losing Streak, а мы в свою очередь возьмем 9 подряд, да и в целом 17-1 после Олл-Стара. Раз появилась возможность взять первое место на Западе (а глядишь и во всей лиге), то надо ей пользоваться обязательно.

Из оставшихся семи игр, 4 дома, 3 на выезде. Самыми сложными кажутся "Денвер", "Портленд", "Оклахома" и "САС". У "Сан Антонио" 6 игр - 3 дома, 3 на выезде. Пожалуй, можем расчитывать, что "Атланта" дома их победит и "Финикс" из двух игр зацепит одну. И конечно же очное противостояние со "Сперс" 12-го апреля может стать ключевым за первое место в конференции.

По первому раунду плей-офф. Из трио "Портленд"-"НОХ"-"Мемфис" сейчас бы предпочел "Орлеан". Наименее в первом раунде хотелось бы попасть на "ПТБ".

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не столько за Бостоном и Майами следил (которые отстают от нас на 3 поражения), сколько за Чикаго. У них как и у нас 55-20. Потенциально они могут дернуть и Бостон, и Майами в плей-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наврядли у Чикаго есть шансы против нас в серии.

В первом раунде я тоже за НОХ.Это идеальный противник для нас не думаю что они хоть игру смогут зацепить.Денвер я после трейда не видел поэтому не могу о них ничего сказать.ПТБ мы должны обыгрывать но будетьтяжело это точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pau Gasol said the Lakers "don't want to get distracted" by the Spurs & race to No. 1 seed.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Портленд" при поддержке домашних трибун уж 2 игры точно может взять, а там глядишь и до 7 матча серия дойдет. Это слишком большая трата сил для первого раунда плей-офф. Пусть судя по всем факторам мы их и должны обыгрывать, учитывая характер и настрой "ПТБ", такого соперника я бы предпочел избежать в первом раунде.

По "Мемфису". Уже отмечали ранее в нашей ветке. Во-первых, масса и мощь в краске - Газоль мл. и Рэндольф, не будет доминирования наших больших, во вторых, это атлетичные опекуны на Брайанте - Янг, Аллен и старый друг Баттье, которые будут его бить, пинать и изматывать, легко Коби точно не будет. Добавить еще Конли сюда на фоне наших разыгрывающих. "Гриззлис" не такой уж и легкий клиент получается.

Остается "Нью-Орлеан". 4:0 с ними в сезоне. Пол, которого нужно опасаться, кажется не в лучших физических кондициях. Лэндри заменяет Уэста неплохо, но по-моему Карл не тот, кто может стать фактором в серии против наших больших. Да и сам Уэст навряд ли таковым бы стал. Лучший их защитник в краске будет бодаться с Байнумом, что даст Газолю шанс стать лучшим игроком серии, и Брайанту возможно даже не придется выкладывать на все 100, хотя если нужно он свое через Аризу нальет.

Лучший вариант развития событий выглядел бы так: 1 место в конференции, 8 место "НОХ" и они в первом раунде, во втором победитель пары "Денвер-Оклахома". В это время, если без всяких неожиданностей, "САС" и "Даллас" изматывают друг друга. Хотя я лично сомневаюсь в "Маверикс" и если они сойдутся в первом раунде с "ПТБ", то я бы еще подумал на кого поставить. А с Востока "Чикаго", даже с преимуществом своей площадки, был бы, как по мне, куда более выгодным соперником чем "Бостон" или "Хит".

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер я после трейда не видел поэтому не могу о них ничего сказать

видел чутка(против Флориды), командa просто летает на крыльях. Дернут они Оклаохому ИМХО и если на ЛАЛ не попадут в полуфинале конфы, вполне по силам и Сан Антонио скинуть. Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наврядли у Чикаго есть шансы против нас в серии.

По сезону 1-1 с ними. Победы хозяев. Роуз будет возить Фишера. Натравить на него Артеста, который будет не успевать на ногах, не очень хорошая идея. Брайанта тоже нагружать персональной защитой не хотелось бы. Только если много минут Барнсу...

Ноа и Бузер могут усешно бодаться с нашими большими. Нельзя также недооценивать Денга и скамейку Чикаго, которая рвет многих, несмотря на отсутствие громких имен там.

Так что лучше все же иметь преимущество своего паркета с ними. Ведь Майами с Бостоном, кто бы не прошел дальше, будут очень измотанными в личной дуэли. А Чикаго, думаю, не испытает больших проблем с Орландо во втором раунде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузер опять обоссыться при виде пау и байнума, и его 30% с игры, и 8 подборов при 10 очках будут луччшими его статами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рон последние дни просто отжигает в твиттере, я только успеваю ржать над новыми твитами в ленте, вот, наверное текст новой рэп-композиции:

ronartest Girl when I look in your eyes I see the triangle offense

about 13 hours ago via web

ronartest And just like the triangle It's hard to figure out Now is

that an atoms apple

about 13 hours ago via web

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас