Spartak_Warriors

Los Angeles Lakers.Сезон 2010\2011.

464 сообщения в этой теме

барнс повредил колено во время предматчевой разминки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишер повредил локоть. Мешок картошки постарался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Да на... они нам нужны? Мерфи не плохой парень, но у нас ротация больших лучшая в ЛИГЕ?! Зачем нам оно? Гипотетически можно было бы выменять Сашу и пики/игрок на Кирка, но время прошло... А так повторюсь -- в кои то веке я рад, что Мич не участвовал в этом БЕЗУМИИ бод названием Дедлайн. ПОКА полёт нормальный впереди САС НЕОБХОДИМА победа. В общем верю в команду.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

Не дай Бог что с Байнумом и от этой ротации останется одно слово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует конечно победа над "Сан Антонио". При чем, такая уверенная победа. Это всего их третье домашнее поражение. От части, отомстили за предыдущие промахи. Конечно, особо глубоких выводов делать не стОит. Это далеко не то "Сан Антонио", которое на днях крушило "Майами", которое имеет лучший рекорд регулярки и с которым (возможно) предстоит играть в плей-офф. Но, именно в этот вечер мы были сильнее, точнее, агрессивнее. Что, как я уже говорил, не может не радовать.

Продолжаем победный стрик после Олл Стар Уик-энда. 7-я победа к ряду. Далее нас ожидает далеко не самый легкий календарь. Три выездных матча на следующей неделе - "Атланта", "Майами", "Даллас". Ну и серия домашних игр, где первыми будут "Мэджик". Что ж, парни, держитесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы щас пожалуй в оптимальной форме.Если проиграем майами на след. неделе расстроюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рановато набираем форму, на май бы ее, на май

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 тоже сегодня мыслишка проскочила что рановато начали играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форвард "Лос-Анджелес Лейкерс" По Газоль признался, что с оптимизмом смотрит на перспективы клуба.

"Я думаю, у нас всё хорошо сейчас. Мы постепенно улучшаем свою игру, хотя ещё не вышли на пик формы. Всё идёт по плану, и с каждой встречей регулярного сезона мы действуем увереннее. Пока рано показывать лучший баскетбол, мы собираемся это делать во время плей-офф", — цитирует Газоля АР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"We didn't talk about the offense at all. I told him the difference between us being a good club and a great club is his presence on the floor defensively and rebounding. Andrew's a smart kid, he understands that." Jackson said before the Lakers practiced in Atlanta on Monday.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная победа!

Эндрю 16+16 (50 подборов в последних трех) после вчерашнего разговора с Филом, Рон Джоша на 4-14 FG и 9 промахах во второй половине оставил.

"Our defense is much better," Lakers forward Lamar Odom said.

Атланта (как и шесть из восьми оппонентов после ASG) в целом была удержана на 40% FG, что очень хорошо.

Хотя, конечно, 20 очков с быстрых отрывов - это звоночек, но все же.

День на отдых и Майами.

Некоторых Филу придется настраивать отдельно:

"I’m going to have some good sushi tonight. I don’t want to think about the [Heat] game now. I can’t wait to get to Miami. I’m going to get some sushi and some fish, some edamame and some uni." -- Artest on his dinner plans for when the team lands in Miami late Tuesday night/early Wednesday morning.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эндрю опять

раскачка, выход на хорошую форму

обычно после этого он уходил снова на вынужденный отдых

я побаиваюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с победой! Игру пока не смотрел, может отпишусь позже. Вот что подумал. ЕСЛИ мы займём вторую строчку на Западе то нам придётся играть с Мишками (%% 70), а оно нам надо? В первом раунде надо поберечь силы на дальнейшую борьбу... Кто что думает. Скажу сразу -- глянул расписание Портленда, Мемфиса и Орлеана. Самый сложный график у Портленда, посему считаю, что именно он займёт 8 строчку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа над Далласом еще раз доказала, что игра с Хит была недоразумением. Андрюша - просто царь. Осталось удержать набранный темп.

По поводу плей-офф, Мемфис был бы идеальным соперником. С Портлендом не хочу, потому что в Роуз Гардене мы любим получать по жопе. Мишки же вполне съедобны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умаляя съедобности медвежатины (говорят невкусная).

..Батьир и Аллен на кобе..

..Рэндольф и Газоль в трехсекундной..

..реактивный Конли против Фиша и Блейка..

..и Майо со скамейки..

..в общем при живом Геюшке гризли любому фавориту, кроме САС, изрядно напакостят. вряд ли пройдут, конечно. но потерявший баланс Портленд сейчас выглядит приятнее.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас